Расставания
Он все таки ушел, предал и ушел
Два года дружили с парнем. Просто были друзьями на расстоянии, помогали друг другу чем могли. Ему 21, мне 26. За моей спиной уже не сложившаяся семейная жизнь, он учится в военном институте. Скажу еще то что и религии у нас разные, он масульманин а я русская. Как то внезапно наши отношения вышли из дружеских, через пару дней он начал мне говорить и клясться в любви, строил планы на будущее, звонил и общался с моим сыном, родителям своим о нас рассказал (его слова) и что те дали добро сказав что самое главное что бы вы любили друг друга и что бы все было хорошо, просил у меня что бы я ему ребенка родила. Он звонил каждыми днями, часами писал. Как то поругались с ним из за ерунды так его извинениям края не было. Я честно верила ему во все что говорил и относилась очень хорошо к нему, как не как два года хорошо друг друга знали. На третьем свидании переспали. Он предупрежлал меня что секса не было у него еще никогда. Спали за ночь раз 10,не предохранялись хотя я его просила но он усердно хотел что бы я забеременнела. После я уехала (за 400км я к нему приезжала) а перед отъездом он мне смотря в глаза говорил что любит и повторял это не раз. На следующий день он как то очень изменился в общении. И задал мне вопрос почему я его просила предохранятся ( не больна ли я чем то. ДЕВОЧКИ Я БЫЛА В ШОКЕ КОГДА ВСН ЭТО ЧИТАЛА. Па у меня был перед ним года так полтора два назад и я знаю что я здорова! Он говорил что у него все таи болит и наверное я его заразила вичем или спидом. Что если он и правда окажется болен то покончит жизнь самоубийством и жить с такой броезнью он не будет. Я ему объясняла почему это так и почему у него болит, что было мало смазки. Далее он просил избавится от ребенка медикаметозно если окажусь беременной, но без аборта. Далее он попросил о том что бы никто не знал о нас с ним... Я НЕ МОГЛА ДАЖЕ ВСЕ ЭТО ЧИТАТЬ. Это тот человек которому я так доверяла и верила, как никому никогда. На след день позвонил и сказал что у него проблемы со здоровьем и что ему нужна операция на голову но не он делать не будет так как не хочет быть инвалидом, поэтому он вскоре уедет и служить больше не сможет. Я ему предложила приехать жить ко мне, у меня есть квартира, на что ответил что мне будет с ним трудно и что его тело мне придется вскоре передавать его родителям. Что ему вчера физически было плохо... Далее он писал что жалеет что согрешил и лишился девственности и что за этот грех он будет просить у бога прощения. При всем при этом он продолжал мне говорить что он меня любит, просил прощения за все и просил остаться с ним друзьями. Я не смогла его простить. Но задала вопрос который меня мучил ПОЧЕМУ Я? ПОЧЕМУ ТЫ ВЫБРАЛ ИМЕННО МЕНЯ? На что ответа не было. Он пожелал мне счастья и пропал. Не звонил и не писал, прошло два дня.... Я не знаю для чего я пишу все это сюда.... мне очень плохо. Подруги все говорили что итог будет именно такой каким он есть а я никого не слушала. НУ КАК? КАК ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ТАК ГОВОРИТЬ О ЛЮБВИ И ВРАТЬ СМОТРЯ В ГЛАЗА???? А я ведь и правда поняла что люблю его. Печально будет если я окпжусь беременной, по его словам он не хотел что бы я одна мучалась с ребёнком поэтому просит избавится. Что на душе творится.... и больше и предательство и глупость моя. И все то что он говорил, такие вещи которые как нож в сердце. Еще и бывший муж сегодня женился!!!! Случайно наткнулась на них как они из загса выходили. Вроде все равно но.... я вообще не знаю как выйти из этого состояния.. от такого предательства даже жить не хочется. Я знаю что сама виновата что верила, что доверяла....
Пи.. ц. Вот так поворот. Навешал тебе этот чурка лапшу и слинял. С этим "человеком" вообще не стоит продолжать отношения. По поводу ребенка ---делай тест и если окажется положительным, то должна твердо быть уверена хочешь ли ты ребенка от него? Рожать от этого уё..бка тебе думаю уже не хочется, к тому же у тебя сейчас огромный стресс и быть в положении в такой момент ---это хреново. Аборт и таблетки могут наложить негативные последствия если захочешь в будущем ребенка. Не верь ни единому слову этого предателя!! Возможно у него были уже половые контакты, поэтому обязательно проверься в лаборатории на предмет болячек и желательно снова через некоторое время ещё раз. Верить ему нельзя!!! У тебя сейчас какая-то черная полоса в жизни ---предстоит поход по врачам (венеролог, гинеколог и возможно психотерапевт) + финансово ты попала. Конечно это будет тебе урок на будущее, но ты главное, держись там! Мне тебя искренне жаль! Думаю у тебя все наладится и найдешь себе достойного парня в будущем.
Извини, ты не Толстой, чтобы читать твои тексты такой длины.
Попользовался студентик и бросил.
Иногда и не на такое идут.
Кстати, ещё бы у него там всё не болело 10 раз за ночь.
Так можно и атонию предстательной заработать из-за функциональной перегрузки.
Иногда и не на такое идут.
Попробуйте применить эти советы:
Есть такая пословица: «Время лечит» . Возможно, сразу после разрыва эти слова кажутся тебе пустым звуком. Но дело не только во времени. Представь, что ты поранилась. Ссадина со временем заживет, но больно-то сейчас. Сначала нужно остановить кровотечение и унять боль. Потом следить, чтобы в рану не попала инфекция. То же самое можно сказать и о сердечной ране. Сейчас тебе очень плохо. Но ты можешь уменьшить боль и не дать сердцу «заразиться» озлобленностью. Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать» (Экклезиаст 3:1, 4). Слезы вовсе не признак слабости. Даже Давид, храбрый воин, испытывая тяжелое эмоциональное напряжение, однажды сказал: «Каждую ночь моя постель влажна от слез, слезами омываю свое ложе» (Псалом 6:6, Смысловой перевод) .
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях» (1 Тимофею 4:8, Смысловой перевод) .
На что тебе необходимо обратить внимание в отношении здоровья?
․․․․․
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе (Притчи 18:1). Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Какие цели тебе помогут?
СМОТРИ ВПЕРЕД
Когда рана немного затянется, ты, скорее всего, сможешь разобраться в том, что произошло. Когда внутренне будешь к этому готова, поразмышляй над вопросами в рамке «РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ — УРОКИ ДЛЯ СЕБЯ» и напиши свои ответы. Это тебе поможет.
Твои надежды не оправдались. Это факт. Но не забывай: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются, и небо прояснится. Девушки, о которых говорилось вначале, со временем оправились от боли. Будь уверена, что у тебя тоже все будет хорошо!
РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ — УРОКИ ДЛЯ СЕБЯ
Возможно ли, что ты сама подала повод для разрыва? Если да, напиши, что ты сделала не так, даже если не считаешь это уважительной причиной для разрыва. ․․․․․
В чем еще, по-твоему, могло быть дело? ․․․․․
Что бы ты изменила, будь это возможно? ․․․․․
Показал ли тебе этот опыт, что́ тебе нужно изменить в духовном и эмоциональном плане? ․․․․․
Что ты изменишь в своем поведении, если у тебя завяжутся новые отношения? ․․․․․
Источник: гл. 31 с. 221—227 - Ответы на твои вопросы. Том 1 Как пережить разрыв отношений?
wol.ps8318.com/ru/wol/d/r2/lp-u/1102011165
․․․․․
Какие цели тебе помогут?
СМОТРИ ВПЕРЕД
РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ — УРОКИ ДЛЯ СЕБЯ
Поматросил и бросил.
Ну зато хоть есть о чём написать))
Николай Башкиров
ахахахах)
Мдаа. Вот именно что сама виновата. Зачем на него кидаться то? Тем более на чурку! Он женится на своей! Ещё и детей от них рожать, вот умора то. Поепал и свалил от тебя
а ты чо думала бегать за тобой надо?))
Либо он болен в смысле душевно, либо просто обманул - разницы по сути никакой.
Вопроса, твоего не увидел.
В аптеку иди, успеешь может таблеток волшебных выпить, это раз.
И в больницу проверятся- это два, после его слов, подозреваю, что мог и с "букетиком" к тебе прийти.
Что было - то прошло, вместо сочувствия ищи лучше как все исправить.
Вопроса, твоего не увидел.
Участвую
читать было лень-что случилось?