Расставания
Многие говорят, что мужчины редко уходят от жен, а если он все-таки ушел???Ради другой или ради себя?В чем причина?
да мужчины редко уходят от жен, но всетаки такое иногда случается - это уже крайняя мера когда такое случается! ) ну естественно ради себя, только ради себя, другие женщины тут не при чем! хотя случаи разные бывают
ради себя.... скорее всего.... ищет нового и необычного....
Ради вас обоих. Значит там больше невозможно жить, либо жене надоел этот треугольник, и она подала на развод.... Может она гордая, ей надоело, что муж прыгает из одной постели в другую..., просто еще уважает себя.. Думаете, что у вас ценное приобретение... Он так же загуляет и от вас....
Ради себя уходит мужчина, ну и флаг ему под хвост пусть чешит. . И слава богу вот бы все так, чуть чуть по жили и валили куда по дальше!
наоборот
кому то же он нужет - б/у шный
Ради себя. Они, как правило, терпять до последнего.
ну мало ли в чем причина, возможно и скорее всего, в Вас лично! Уж простите меня за прямолинейность. Редко уходят от лучшего к худшему. Какой смысл теперь копаться в прошлом? Всегда нужно жить настоящим и во время брака нужно было так поступать, и теперь.
Ушел к другой, но ради себя ЛЮБИМОГО! Чаще возвращаются тоже ради себя ЛЮБИМОГО (что имеем не храним, потерявши плачем)
а если вернется хватит ли сил простить хотели бы этого и нужно ли это вам с этим жить прийдется каждый день видеть и вспоминать и не факт что время лечит какая бы причина ни была ушел значит ушел нужно пережить жизнь не стоит на месте удачи