Расставания
Как уйти от мужчины навсегда? Чтоб не вспоминать, не идеализировать... любви нет, есть просто привычка, привязанность.
Когда ухожу и остаюсь одна начинаю идеализировать его, вспоминать только хорошее (хотя плохого было больше) и возвращаюсь снова. Возвратившись понимаю, что ничего не изменилось и не изменится. И ухожу снова. Сегодня третий мой уход, хочется, чтоб он уже последним был наконец-то...
Уверенности в себе побольше. Свет клином на нём не сошёлся. И ещё, вы большая умница, что осознаёте свою проблему.
Елена Медведева
Спасибо...
ну вот видишь... не получается... а говоришь "нет любви")))))))))
Елена Медведева
Я Вам, клянусь, нет любви. Есть ненависть, отвращение.
Ну - нет уж, Вы из тех - кто будет мучаться до последнего. Как те мыши - плакать, но продолжать грызть кактус... Не воспринимаете жизненные уроки...
просто уйти
Вспомнить плохое. Потом подумать о хорошем, но не с ним. И спокойно пойти в новую жизнь. Если, конечно, не страдаете мазохизмом, тогда возвращайтесь туда, где вам было плохо.
Елена Медведева
Спасибо, Евгения!
Бери чемодан и уходи и не думай.... Физической красотой обладают и звери, может быть, даже в большей степени, чем люди, но души, живущей в людях, звери не имеют, а разве жизнь дана нам не затем, чтобы мы обладали богатой душой, даже если при этом страдает наша внешность?
У нас есть две конфликтующие : Мозг и Сердце. Мозг уже понял, в вашем случае) Когда дойдет до сердца - тогда и сможете уйти. А так бесмысленно терзать себя, все равно будете возвращаться и возвращаться.. пока есть та ниточка, которая ведет к сердцу..
Елена Медведева
Тут всё так запутанно. Нет любви, следовательно сердце не причём...
уходите навсегда оставаясь ДРУЗЬЯМИ
Елена Медведева
Не хочу оставаться с ним друзьями, хочу просто уйти.
Выход один, только изменив себя и свой ритм жизни. Занимайтесь собой, найдите пару новых хобби, прочитайте книгу по душе, познакомьтесь с 5-ю новыми людьми, общайтесь с друзьями. Не давайте себе оставаться на едине с мыслями о нем. Подальше все что напоминает о нем. А вообще перед этим сядьте и самой себе честно ответьте, что Вы хотите?!
Елена Медведева
Хочу поскорее забыть всё,что связано с ним. Стать такой, какой была прежде (улыбчивой, жизнерадостной, целеустремленной). Хочу как раньше ухаживаний, встреч с подругами, друзьями. Хочу спокойной, размеренной жизни, без нервов на ровном месте, без каждодневных оскорблений. Спокойствия душевного хочется...
Спасибо Вам, Денис!
встаёшь к нему спиной и идёшь - от его, соответственно - максимально далеко
я знаю это трудно и очень больно но найдите в себе силу пока не убили друг друга найдите хороших друзей хотя это практический не возможно если ещё есть дети это долгий процесс но поймите это только ваша сила воли поможет молитва оче наш по началу будет трудно прочитать будут мысли мешать но если напригатся всё получится удачи
Елена Медведева
Детей, слава Богу, нет.
Спасибо Вам, Юрий!