Расставания
Как ему сказать о том, что пора расстаться, что это уже не любовь, а просто привычка?
Помолвлена с парнем. Вместе несколько лет. Но вот только от отношения стали напряженными. Он меня не понимает, слушать не хочет, общие интересы пропали, остались только общие мечты, в которых я уже сомневаюсь. Вообщем отношения идут ко дну. Я заметила, что меня раздражает в нём абсолютно всё, то как обнимает, то как разговаривает, да даже то, как смотрит. Я схожу с ума. Он уже заметил, что я тоже изменилась. Постоянно спрашивает, что не так, я ему объясняю, но изменений нет. Вопрос вот в чем: Как ему сказать о том, что пора расстаться, что это уже не любовь, а просто привычка? Каааак? Помогите, прошу. Я очень переживаю по этому поводу...
Взять прямо и сказать. А лучше сесть как нибудь вечером и поговорить, сказать что отношения зашли в тупик, что надо либо меняться, либо разбегаться. В общем если коротко, то как то так
Антонина Давыденко
Вот пусть сама и меняется
Найди другого и поставь бывшего перед фактом
Не убегай а решай ситуацию
Семья строится на чести и совести; а любовь - это понятие растяжимое, зависимое от тогго, кто ее как воспринимает.
Вот вы расстанетесь и ведь пожалеете об этом. Лучше вам уехать на время и без телефона, отдохните от него месяц и вы поймёте насколько вы по нему соскучились
любви не было. Грех искозил светлые чувства и вы жили по кайфу до поры до времени
теперь вы будете страдать, потому что идет возмездие за ваше действия в рпошлом
и вы этого не изибижите
У меня также.... 5лет вместе те же эмоции, что у тебя.... с другим скорее всего также будет потом у тебя, поменяла его на другой, так другой начал раздражать не сразу конечно, т. к. в нем не было того, что в том было. Короче смотри сама, можешь конечно расстатся, но не факт что найдёшь лучше его и то что тебе надо... а лучшее возьми тайм аут, подумай нужен ли он для семьи или все же нет.... я сейчас кстати на него по другому стала смотреть, и то что раздражало меня не бесит уже
Скажи прямо. Сядьте и обсудите все как есть. И будьте честны.
Владимир Чеглыгбашев - дал самый лучший совет .