Расставания

отпустить его навсегда....и не вспоминать....или держать на коротком поводке?

Acid Vbi~Killer
Этот короткий поводок не только для него, но и для тебя. Кажется - ты его держишь, а получается, что сама за него держишься. И сидишь в этом болоте без движения. Надо отпустить и как-то налаживать свою жизнь уже без него. Если не будет мелькать перед глазами и в телефоне наверно получится.
Алия Жунусова
Лучший ответ
отпусти, а не отпустишь, сама на том поводке будешь, еще неизвестно кому хуже будет.
Никита Сычев
Не навязывайся....
Дария Кунаева
Все равно не удержишь. . только себе душу искалечишь.. . отпусти и посмотри что будет, а может и смотреть не стоит - время только тратить.. . Может это и не твое вовсе, а то что твое в разы лучше, где-то сидит и дожидается...
Acid Vbi~Killer спасибо за позитив
что разбилось то не склеить. а держать мужчину на поводке.... либо сам вырвется и уйдет либо будет подкаблучник
Shuhrat Official
вообще чем дальше пнешь тем ближе прикатится... короткий поводок не выход... пусть лучше он волнуется о том как бы вас не потерять.... ухаживайте за собой и будьте в форме.... пусть он видит что другим мужчинам вы тоже интересны
Lena Belibov
отпустить... .
он не собачка.. .
а ты не хозяин.. .
только взаимная любовь... .
время все лечит.. .
да и с глаз долой из сердца вон.. .
просто если ты вс еще любишь долго больно будет, но и это пройдет
короткий поводок это не решения ситуации, если он хочет все равно уйдет. проще отпустить тебе легче будет !!!поверь испытанно на себе поверь очень больно!! !
Если парень поймет, что ты за него держишься, то будет веревки вить. Отпусти. . он сам прибежит. А если не прибежит, то зачем он тебе нужен?
Acid Vbi~Killer уже прибежал....только вот он мне думаю...нужен или нет?
Не бросайся вслед за океанским отливом. Все равно не догонишь. Просто жди прилива. Естественно для этого нужно научиться ждать. Иногда ждать приходиться долго. Для того чтобы встретить возвращающегося человека, в которого вложил какую-то энергию.

Иногда ждешь, чтобы просто нанести встречный удар. Встречный удар страшнее. Когда пытаешься задеть уходящего - ему похер. Все равно уходит. А совсем другое дело, когда наносишь удар навстречу порыву ответного чувства, возвращающегося одумавшегося любовника - тут есть шансы задеть самолюбие и вернуть чувства.. . Надо уметь ждать. Ирония в том, что этот закон всегда срабатывает. Чем больше времени проходит, тем вероятность этого нарастает. Истина проверена. На больших годах вообще срабатывает с вероятностью 101%. Тот мужчина, для которого ты много сделала - никогда этого не забудет. Ты станешь для него труднодостижимым эталоном женского ухаживания.
Абай Абдуллаев Надо же! Как вы красиво и правильно написали! А если я жду жду и любовь взаимная была сильная и сделала для него оч много, а он взял и женился быстренько, за 3 месяца всего успел, он тоже вернется?
если счастлива в этих отношений держи на коротком поводке, а если мучаешься уходи на всегда, с гордо поднятой головой
Владислав К. спасибки