Расставания
Муж выгонял меня из дома, выгонял словами - и наконец, выгнал по-настоящему. Я в отчаянии нахожусь, плачу каждый день.
Меня пригрела на съемной квартире подруга, но и отсюда придется уходить. Из денег только 13 тысяч. куда идти ? Зарплату задерживают. Муж не пишет и не звонит, его не интересует обо мне ничего. Вчера в жуткой тоске и страхе, попросила его приехать за мной. Но он не приехал и сказал, чтобы жила как хочу....Я в глубочайшем отчаянии, в глубочайшем....что же мне делать ???
разводиться срочно
Не нужно было доводить до такого состояния.
ехать домой
А в чём причина выгона из дома? Можно жить по месту прописки
теперь только монастырь остается.
А почему выгнал? Разводиться только, больше никак. Не знаю я бы так наверное не смог выбросить любимую, если конечно она мне не изменила... Многое могу простить, но не измену.
учиться жить самостоятельно, поверь это не страшно и может быть к лучшему
пореветь еще дня два, потом осознать, что нужно жить дальше (а жить еще долго) , снять квартиру (комнату) работать (сменить работу) , приходить в адекватное состояние, может быть обозлиться на этот мир (хотя я думаю не стоит) и жить, жить. Можно еще к родителям/сестре/брату/детям уехать. Не отчаивайтесь, мы вам поможем не раскиснуть )))
вы ж не кошка и не собака чтоб выгонять. В принципе порадоваться свободе можно, если детей нет. А плакать то смысла. живите сами. еще и понравится.
Надо было раньше думать и остепениться пока на словах только выгонял!
про мужа забудь, зачем нужен мужчина, который не любит, выгоняет и совершенно равнодушен к твоей судьбе, сними для начала комнату в коммуналке, потом заработаешь и снимешь квартиру, но только не вздумай возвращаться к этому уроду. удачи!!!
Из-за чего выгнал то?
что не бивает нас ...делает нас сильней !!!забудте за своего мужа... только не держите на него зла !!!а вам хорошего процветания и силы в себя !!!с праздничком :)
Если брак зарегистрирован - разводиться и делить имущество. А если нет - начинать жить с нуля . Родственники есть? Тогда к ним и искать работу. Но работа есть? Тогда попробовать снять жилье на нескольких человек. Может с той же подругой, но не нахаляву, а выплачивая свою долю. А там уж с божьей помощью...
Поверь мы без мужика не пропадем, а вот они без нас никак (если он не голубой). Безвыходных ситуаци не бывает, разберись с ним юридически заодно настроение себе поднимишь))) ) УДАЧИ
Анекдот.
Муж похоронив жену, горюет: "Один! (( Совсем оодин ((!
Да, один. Хм-м. Один? Один?! !
Один!
Муж похоронив жену, горюет: "Один! (( Совсем оодин ((!
Да, один. Хм-м. Один? Один?! !
Один!
Для начала пересмотреть свое отношение к мужу. Не нужен тебе такой человек, даже если и ты в чем то виновата. И не забывай, что ты имеешь право на половину совместно нажитого имущества)))
Во первых тебя все будут выгонять, ибо ты и сейчас не договариваешь. Ты из себя жертву делаешь? А где суть всего происходящего? Из-за чего он тебя выгоняет? Может ты тупо пилила его и не давала в постели, как вариант. Здесь любовь не причём, просто так не выгоняют. Мужики то же если кто не знает через себя переступают чтобы расстаться.
Похожие вопросы
- У меня произошел очень болезненный разрыв с любимым человекрм, отношения с которым продлились 2 года. Плачу каждый день,
- умер мой отец. Я не видела его 20 лет! я плачу каждый день.... в душе дыра.... жизнь не имеет никакого смысла
- Плачу каждый день.. . бросил любимый человек ушел к бывшей... сказал что ее любит..
- Не могу отпустить мужа, т.к. двое детей но и не могу простить ему измену на сердце все тяжелее с каждым днем что делать
- плачу уже чуть не каждый день
- Муж любит меня только словами-я тебя люблю. Слышу это каждый день,но действий,заботы....нет. Как так жить? Дома ничего
- я плачу, психую каждый день.. настроения нет, никого рядом нет
- ребят...каждый день до нервного срыва...каждый день плачу...как оставаться сильной девочкой?...
- Привет! Папа пьет уже очень много дней подряд. Мама выгоняет его из дома.
- сижу плачу... бывший парень твердит каждый день что не хочет общаться, но все равно напоминает о себе по 100 раз на дню