Расставания
помогите!он живет на две семьи и не скрывает это..
Скажите как быть,если любимый живет на две семьи..с моей соперницей он обвенчан в церкви..живет уже 8 лет,она рожает ему детей..Со мной он 4 года..об этом узнала недавно...шок...и жить без него не могу..и понимаю, что я видемо ей не соперница-раз они повенчаны..как быть..терпеть не выносимосейчас его опять нет..он с ней..больно..помогите..и поделится с кем то стыдно..
ну что за мудилы такие эти мужики? ну слов нет просто!!! !
не могут по-человечески жить одна ложь, предательство и обман!!!!
он никогда не будет только твой.. .
осознай это.
готова жить с этим?
терпи... и не плачь.. .
если все внутри переворачивается от одной мысли о том, что он с другой, значит придет время и ты уйдешь.. .
когда боль, которую он причиняет, будет сильней любви к нему.
осознай это.
готова жить с этим?
терпи... и не плачь.. .
В церкви не венчают без предъявления о законной регистрации брака! Он вам врёт . И из этого следует, что его всё это устраивает и вас тоже....
Он тебя не ценит и не уважает. Тоже мне, султан нашелся.. .
Если нет общих детей-посылай его. И как умудрился скрывать-то четыре года.. . В самом деле, шок.
Нафиг тебе такой лгун и чмо нужен?... Фу, позорный...
Слушай себя и свое сердце и больше никого!
В Вашей истории ничего удивительного нет, многие мужчины и женщины так живут и разводится-разбегаться не собираются. С мужиками-то в стране напряженка. К тому же я считаю, что лучше прожить, встречаясь с любовником, которого ЛЮБИШЬ, чем жить женой нелюбимого или нелюбящего МУЖА...
Держись! А клин клином выбивают.
в таком случае это ты соперница а она ему жена и мать его детей.... и если ты надеешься что когда нибудь он уйдет от нее то не к тебе если до сих пор не ушел а найдет себе 3ю. а тебе надо жить своим умом... он не уважает не тебя ни ее.... ему так удобно жить с вами вместе.... Бери свое сердечко в руки... и прогони его насовсем... хотя тебе будет в начале трудно но ты сильная и справишься. Встречайся с другими... ходи в клубы.... общайся с друзьями и все станет на свои места... Встретишь своего мужчину которому будешь нужна только ты одна.... и тогда поймешь какая глупая ты была когда полюбила такую сволочь.... И не ты виновата и жена не виновата что он у вас был один... ей гораздо труднее чем тебе.... у нее всетаки дети от него...
К сожалению, а, может, к счастью, это не тот случай, когда можно "все пустить на самотек". Жизнь - Ваша, Вам и карты раскладывать.
Мой муж тоже мне говорил, что все у них прошло и закончилось. А потом выяснилось, что 7 лет он и с нами, и с бывшей семьей жил. Его бывшая меня за это ненавидит, а я на конкретно поставленный вопрос, получила конкретный ответ: "Я - свободен от прошлой семьи. Люблю тебя. Буду с тобой. "
2 года назад я узнала, что он обманывал меня. Целый год пыталась разрулить ситуацию, но бесполезно. Если мужчина живет на 2 семьи - ему ни одна женщина из них не нужна. Стопудово будет третья. Не тратьте время зря. Он не уйдет, а время летит - не заметите. Вы должны думать о себе, устраивать свою, а не его жизнь. и потом: ЗАЧЕМ ВАМ ТАКОЙ СЛАБЫЙ МУЖЧИНА? Пусть он живет с той, которая рулит им. Удачи!)))
Ну ты даешь.... встречаешься с женатым мужчиной, у которого есть дети.. . Ему-то удобно! он не уйдет от нее. а ты зря тратишь время на него!
Имей гордость что ли... .
шли его куда подальше. он свинья. а девушка так же обманута как и ты и по отношению к ней он себя по скотски ведет. нужен тебе такой мужчина, который не уважает женские чувства?
Ты чего тянешь, напиши сюда psihu.net
делай как сердце подсказывает
Если действительно его любишь, то борись за него!!!! Но это будет конечно безполезно!!! Он сам должен выбрать с кем хочет остаться!!!))))
vo daet pasai cho vobche obaldel nu eli lyubich beisya za nego
а как сердце подсказывает? так и поступай, как бы не было больно.
Поставьте вопрос ребром, с кем он хочет остаться.
Не падайте, в панику ничего страшного не случилось. Мужики многие в своей сущности мусульмане. А как быть арабским женам.
У нас культура, просто не та (воспитание) ВЫ просто не гоните гусей, все в ВАШИХ руках, ему все ровно придется выбирать.
Вот и задача, быть единственной, а его возвращение к первой женщине, больше похоже на обязанность. Наверное дети, или что то другое.
Позор ему. Бросай и выброси из головы, на свете много мужчин которые разделять радость, невзгоды и все, все прочее
порвать с ним и найти другого или сможете всю жизнь так терпеть?
зачем тебе такой человек? у тебя есть гарантия, что он уже на 3 или 4 семьи не живет? от таких людей надо бежать без оглядки и не поворачивать голову в их сторону! раз для тебя его венчание с женой так много значит, ты верующая... это для тебя так же должно быть стимулом порвать отношения! подумай о своих детях (будущих или настоящих, не важно)... ты хочешь чтобы твой сынок смотрел на такого "папку" и пример с него брал? есть множество способов отвлечься от грусти... главное-сделать первый шаг! но продолжать такие отношения нельзя ни в коем случае! ведь плохо и тебе, и жене его, и детям... а хорошо лишь ему... да вот только заслужил ли он счастье?