Расставания
Муж не хочет жить вместе
10 лет в браке. Довела, в принципе, хорошего мужа до состояния, когда ничего не хочет. Говорит что любит, но переписывается с какой-то девушкой (случайно нашла). Я спрашиваю зачем скрываешь-говорить это все чушь, чтоб не думать. Говорю будь честным-скажи что полюбил другую и уходи. Говорит тебя люблю но жить с тобой больше не могу. А я не могу без него, и знаю что сама виновата в его отношении. Что дальше, как быть?
Не может жить- так выход справа.
Вопрос: зачем Вы его доводили, и чего Вы этим хотели добиться? Потому что за ВСЕМИ нашими действиями следуют последствия. А вот эти последствия не всегда приятные. Но ответственность всё равно придётся нести, и за приятные последствия, и за не очень приятные. Хотите ситуацию менять? Ну тогда оставьте мужа в покое, хоть на какое-то время, перестаньте его тормошить, и начните меняться САМИ.
Что то ваша самооценка под плинтусом. Хватит ерунду нести. За лад в семье отвечают оба. Какой он мужик, если не может женщину удовлетворить так, чтобы она жизни радовалась?
взять тайм-аут и пожить раздельно.
Видимо, довели вы его крепко. А что теперь сделаешь? Мужик не собака, на ошейнике не удержишь, хоть в будке и тепло, и в миске косточка...
Андрей Гамолко
Да, вы правы. 10 лет жили как я хочу, во всем, даже в мелочах-только моё мнение... Теперь жалею, но видимо уже поздно.
Андрей Гамолко
У него была Я ((((
Не хочет, но живёт?)) Или просто никто его не ждёт в другом месте, переписка не дошла до "приезжай с чемоданами"?)) Имейте самоуважение, отправьте его восвояси) не удивлюсь, если он переиграет и скажет, что наговорил лишнего, идти то особо пока и не куда))
Андрей Гамолко
Вот и я так думаю, поэтому и не могу остановиться в самоистязаниях. Говорит одно, потом другое, потом третье и где правда - не понять
Андрей Гамолко
Да я все я это понимаю со стороны, и рассуждать так же рассуждаю. Про переписку сказал "типа баловался" уходить-хотел, говорит буду жить один, надо время. Я не пустила, не смогу одна хоть вой.
Андрей Гамолко
Когда мне было на 10 лет меньше, я тоже вечно гордость свою всем показывала, и доказывал что круче меня нет никого, а сейчас я хочу быть счастливой. Любой ценой
на крючок попался твой муж, там по любому какая-то местная шаб*лда ему настрачивает и он рад расцветает. А с мужем раз хочешь что б был с тобой всегда, нужно делать так что б он знал и чувствовал что с тобой лучше и хорошо а не с какой-то ловушкой, ей то щас хорошо она спит а ты переживаешь. Тут тоже как бы зачем жить с женой если нет секса. Знаю что без этого никак, но пилить и поедание мозгов чайной ложкой и питье крови тут можно это как бы так сказать сократить что ли, стараться этого не делать, вместе быть всегда, даже тот телевизор вместе посмотреть под чипсы к примеру, что разве плохо будет это? Та и еще раз не хочет жить отпусти его, потом поймет с кем был то лучше, приползет, но будет поздно.
Андрей Гамолко
Спасибо за мнение. Очень уж хочу сохранить семью и он вроде тоже. Съедают себя: сплю только с лошадиной дозой снотворного, худею на глазах. И с ним не могу и без него жить как не знаю
Андрей Гамолко
Я вас очень понимаю и сочувствую искренне. Мне подарок на 1 января, и то потому что сама в телефон полезла. Тоже невыносимо боюсь одиночества.
Отпустить да и все
Андрей Гамолко
Не могу, девочки, миленькие, не могу отпустить! Знаю что может быть хорошо, тем более если любовь осталась
Могу помочь Будет у вас ходить по струнке