Расставания
Если муж разлюбил,охладел,но продолжаем жить вместе,спать вместе,считается это унижением меня!Что делать,ума не приложу.
Начнем с главного. Сколько лет мужу? У мужчин в какое-то время наступает час-X- после которого начинается резкий спад половой активности. У всех по разному. У мужчины любовь к женщине= возможности заниматься сексом. Женщины сразу бьют тревогу, типа разлюбил, другую нашел и т. п.. . Редко какой мужчина идет к врачу. Для мужчины заявить о своей несостоятельности - смерти подобно. В результате - страдает он, обижается и страдает она. Спят в одной постели, по привычке. Если Вы считаете это унижением, то поступайте как Вам выгоднее. Это мое мнение, и никому его не навязываю.
а почему вы решили что разлюбил. я не думаю что он вам это сказал.
А Вы, Сударыня, к чему его прикладывали? :))))))))))))))))))
да БАБУ он завел, ДРУГУЮ БАБУ !!!Но в этом есть одно НО, все эти новоувлечения проходят и мы возвращаемся к своим старым клячам.
Светлана вы же женчина разожги страсть
выгони его
Насчет Спать вместе: я-бы это проигнорировала. Не надо сравнивать себя с пододеяльником.
значет вы плохо старались и мало заботились о нем
сначала поговорить, а по результатам смотреть дале. или пересматривать отношение или вещи собирать.
он же не уходит, значит чувства все таки есть. Может быть это на самом деле кризис, который пройдет?
Бывает просто кризисы брака. период такой тяжелый, а потом все проходит если есть любовь или была в начале отношений. Вам нужно посмотретьна свои отношения со стороны. . как Вы сейчас выглядите, сколько времени уделяете себе, для мужчин это тоже важно. красивую жену больше ценят. займитесь немного собой, выберите что то в одежде новое, отдохните от работы, поробуйте 2 варианта или с мужем проводить больше времени. или наоборот побудьтеотдельно друг от друга от ваших потребностей зависит. может на ревногсть его возьмите может это сработает .