Расставания

деваньки!!! как разлюбить и как заббыть парня(с каким вместе три года, и год живём)он мне изменил!

Ilham Sultanov
Все изменяют, что теперь будешь каждого бросать? другое дело, если он перестал тебя уважать, это хуже, тут надо рвать сразу!
Саша Серегин
Лучший ответ
Ilham Sultanov спасибо за ответ....если не сложно выслушай....вчера приготовила романтич.ужин, впервые купила красивое бельё(карсет,чулки)....покушали, дело к постели Я одела ..между делом спаршиваю - ты меня впервые видишь в таком белье, он подумал и говорит -тебя да! меня чуть это задело,и я спрасила а кого ещё,на что он развернулся а потом вообще уехал,со словами что я на него всегда кричу...хотя я и так уже как тряпка,лишнего слова не говорю
Можешь и не забывать люби его на растоянии подальше от него и скорее. Тяжело, я знаю, вернее мы все женщины знаем. Только они кобели не знают что нам сильную боль причиняют. Так вот не стоят они наших слёз. Сама живу с таким и мучаюсь. А тебе советую встретишь еще другого. Удачи дорогая.
Тоха Дмитров
Это жизнь. Я прощаю всё время- слишком слаба, не могу с ним расстаться. За 9лет уже и сосчитать не могу сколько раз он мне изменял ((( Научилась смотреть по-другому на это. Знаю, что любит меня. У этих кобелей это в крови. они сами, бывает, не рады. Если у тебя хватит сил разлюбить и забыть- Бог в помощь. Действительно только время.... и собственная гордость. Удачи тебе. Не будь, как я. Всё будет повторяться. Снова и снова.
Елена Алексеева Посмотрела твои фотки и теперь совсем не понимаю - как ТАКОЙ девушке можно изменить!!??Ну ему чего, бл....ещё не хватало??!!
Ситуация конечно неприятная. Вот тебе и повод задуматься.. стоит ли дальше такие отношения продолжать.. особо не обольщайся.. что он изменится... сможешь ли ты дальше терпеть его походы налево.. а дальше будет еще хуже.. если простишь.. уже тенденции просматриваются.. он не скрывал.. что мол видел кого-то в нижнем белье... так что готовься.. либо уходи.. как больно бы не было.. либо примеряй на себя роль.. девушки о которую можно вытирать ноги.. чувства у тебя задеты... но не те чувства... либо тебе верится.. что все это неправда.. либо ты.. не любишь себя и не ценишь..
Остается только ждать новой любви)))
все в нашей жизни КРУГОВОРОТ... .

«Любовь приносит человеку страдания, но и в этом должен быть какой-то смысл... Мучительный, изматывающий бег по кругу: пустота - любовь - мука - снова пустота и снова любовь. И вот тебя уже одолевает единственное желание - спрятаться, уйти, забыться, не думать. Человек, познавший боль, испытывает страх. Он боится повторения этой муки. Он не хочет любви, не хочет вновь попасть в ее зловещий, манящий омут... Ведь влюбиться - значит потерять себя, лишиться чувства опоры. Любящий отказывается от своего "Я", вверяя себя в руки возлюбленного. Это как прыжок с небоскреба - он пугает и завораживает. Завораживающий ужас - вот что такое любовь!»
Елена Алексеева Как крсиво и точно!:))
Поди работать и он тебе надоест хуже горькой редьки, твои мозги очистятся работой и ты поимешь как трудно и работать и носить висящую на тибе девицу.
Ilham Sultanov я работаю как года три уж)))))))
А Вы уверены, что хотите этого? Измена - это еще не конец света. Подумайте, нужен он Вам или нет, а уж потом - разлюбить-не разлюбить. P.S. у вас с любимым кризис семейной жизни. Перемелется.
Таня Яковлева
только время и подходящая кандидатура для замены помогут!!!!
Наталья А.
фу
ерунда какая - детский сад "Золотой петушок"
тебе скок лет, деваха?
наплюй и разотри если любишь
Ilham Sultanov просто чуства задеты....
разве не разлюбила ты его, как узнала что он тебе изменил?? ? я бы разлюбила и забыла))
Ольга Казакова ага
забирай свои игрушки и не писай в мой горшок!
Можно попробовать простить его есле не получается сама заведи кого нить.
начинай делать то, что никак не могла делать, когда была с ним. Сразу в кайф войдешь!
измени ему тоже и всё будет ок..
А у тебя есть выбор?
ты его до сих пор любишь, прости....
Ольга Казакова судя по фотке тебе еще рано на такие темы рассуждать
Тебе сейчас больно, до Слёз обидно, в нутри всё разрывается и хочется кричать. Но может это действительно глупость о которой он сильно сожалеет и стоит очень хорошо подумать прежде чем принимать такие радикальные меры. Ведь если вы сохраняли ваши отношения такой пириуд времени значит чувства есть. ТОЛЬКО ХОРОШО ПОДУМАЙ!
время лечит, все само пройдет, потом еще над всем этим смеяться будешь.
Пошли его! И иди тусить с подругами! Там и найдешь нового парня!
Wolpan Rakhimova