Расставания
знакомо многим: ОДИН ИЗ СУПРУГОВ изменяет, другой ПРО ЭТО ЗНАЕТ....ВопроС : ПОЧЕМУ ЛЮДИ ПРОДОЛЖАЮТ ЖИТЬ ВМЕСТЕ????
только не надо... что их это устраивает...
Привычка, это как чемодан без ручки - и нести неудобно, и выкинуть жалко
а вы кто? та что знает? или та, что уводит из семьи? вы какой ответ услышать хотите? Потому что привыкли и расстаться не могут, но вам ещё не понять, проживите лет 20 хотя бы и у вас и вопроса даже такого не возникнет.
А вот устраивает. Дорастешь когда. то поймешь. А сейчас еще в детский сад ходить нужно
Елена Сигаева
а дорасту это когда ? это до скольки? ))
Потому что без него, значит, жить намного хуже, чем с ним... таким...
НИКОГДА!!!! Я сердцем почувстовала, что муж изменяет - и МОМЕНТАЛЬНО развелась.... прожив 25 лет, но при этом НИСКОЛЕЧКИ не жалею.... Так что про измену - это не ко МНЕ....
Маха Forever
НЕ ВЕРЮ!!! молодёжи рассказывайте эту сказку.
потому что любовь и отношения любви - разные вещи.
и любовь - это не только владение любимым, но и единство с ним.
это гармония отдачи и потребления, свободы и связанности.
любовь выше правил и традиций оббщества.
в определенных ситуациях можно любить сразу нескольких человек. почему бы и нет. на востоке до сих пор существуют гаремы.
главное, чтобы человек любил. а кого и сколько - это его выбор.
и это лучше, чем ненавидеть, презирать, или быть холодным и равнодушным.
Мои родители, боятся делёжки имущества.
Нет, надо! Именно устраивает. Позиции разъяснены, отношения выяснены, даже запятые расставлены. И измена - это только часть от целого, хотя не лучшая, конечно.
Знает, молчит.... Главное, чтобы баблосы поступали без перерывов да побольше.
Меркантильность напервом месте.
Часто ради детей- если есть, возможно больше некуда идти - материальные трудности, некоторые просто любят безумно и не могут жить без любимого пусть даже неверного
секс-это не главное в жизни... точнее сказать есть более важные вещи.
Всё всех устраивает.
может из-за страха быть брошенным
просто один зависит от другого. и боится что-то менять.
Дураки.
страх.. . дети.. . привычка.. . пофигизм....
Либо привычка, либо идиоты, а может и то и другое.
Дебилы!!!
Любят друг друга. Понимают, что перемены в жизни важны. . И, если уж сложилось так, что эти перемены - измена, мирятся с этим и живут дальше. Любовь - в первую очередь взаимопонимание...
Потому что не хотят начинать все заново....
один садист, другой мазохист-и так во всех парах.
у кого-то дело привычки, у кого-то консерватизм и страх чего-то нового, у кого-то более низменный причины.. .
Вообщем таких достаточно.