Вам почти одно и то же советуют - убежать.
Но если хотите причинения вреда психике и здоровью - потратьте на него еще месяцы или годы молодости.
Расставания
Стоит ли жить с ревнивцем -уже вынес мозг ЖИВЕМ ВМЕСТЕ 5 МЕС хотя хозяйственный и заботливый Что делать ?
Найти другого. С этим не получилось.. . как бы за нож не схватился.
Ревнивцы опасны . В приступе ревности могут искалечить или убить вас или ваших детей . Уходите, даже если золотом вас осыпает . Потом может быть поздно .
Гони его прочь. Такие люди не меняются. Наоборот-с возрастом будет только хуже. Для очистки совести можешь вынести ему последнее китайское предупреждение. Нарушит-собирай вещи, и НАХ... .
Это болезнь, практически неизлечим, если невмоготу совсем - уйти.
Воспитывать в нем адекватность.
Такая же хрень. 2 года. Живу вроде. Забыла, что такое соц сети и посиделки с друзьями, надо перевоспитывать
Есть вариант подождать пока перебеситься. Все таки срок совместной жизни у вас не большой. Ну а если не перебеситься то сами его выгоните или свалите после очередной ревностной истерики! Ну и самое главное не давайте повода для ревности
бежаать со всех ног. Сама недавно так сделала, протерпев намного больше. Это была не жизнь, ад.
Мне 15 лет моему 17 и оба ревнуем что постоянно из-за этого соримся, и вправду надоедает всё это и выносит мозг.
Мы очень серьезно поговорили по этому поводу, и решили чтобы не ревновать.
Поговори сним об этом, или ваши отношения могут разрушится из-за ревновсти, удачи.)) )
Смотря на сколько он ревнив. Если есть дети, то лучше обсудить это вместе с ним. Ну, а если нет, то беги.