Расставания
Стоит ли жить вместе?
Мы с мужем живем 3 года в гражд. браке. Я не могу иметь деток, а он очень хочет. Особенно остро этот вопрос стал в последний раз. Муж меня любит, но.. . Что мне делать?
Любовь это самое главное.
если есть сейчас поддержка, то она не рухнет и в дальнейшем. Я вот понимаю, что вы его любите, ведь любой любящий человек\женщина не захочет делать больно своему родному, разбивая его мечту, в вашем случаи это бесплодие.
Не падайте духом, радуйтесь, кажному дню. .
Не отчаивайтесь, может ещё не всё потерян, а вдруг где-то всётаки произойдёт чудо?
Запомните НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ
ВЕРЬТЕ, БОРИТЕСЬ, НАДЕЙТЕСЬ, ПЫТАЙТЕСЬ... ведь всё это и есть жизнь!!
Запомните НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ
Гражданский брак... .
Что может быть абсурднее... .
Брак-это брак. А вы сожительствуете.
Если вопрос с усыновлением для вас не проблема, все может устаканиться.. .
Только его решать не тут.
Что может быть абсурднее... .
Брак-это брак. А вы сожительствуете.
Только его решать не тут.
можно взять из приюта, у меня просто тоже подозрения к бездетности, это будет очень хороший шаг и он сблизит вас еще больше, а если бросит, то он трус и слабак...
Вот тебе и посиделки на камушках по вечерам.
Кажется ребёнка он хочет больше, чем жить с вами
Если Вам точно не поможет никакое лечение, ЭКО, то ребенка всегда можно усыновить.
Если любит, то зачем расходиться? Надо пытаться, и пытаться, и пытаться. . И все будет хорошо! ! Просто всему свое время, и дети у вас будут.
Жить вместе стоит
усыновить. почему бы и нет
Это не "гражданский брак" - это блуд под одной крышей, милочка.
из-за болезни разводиться? это идиотизм полный, а кому ты тогда будешь нужна?
усыновить или ЭКО, или ждать чуда!