Не может быть никакой дружбы с привлекательной для тебя девушкой, вы или спите или не общаетесь или общаетесь но что-то вам мешает спать. И то что она бывшая, это не может само по себе потянуть на причину которая будет мешать вам спать ))
Зы: сам перевел такие отношения (правда не такие долгие не 5,5 меньше) в нечто похожее на брат-сестра, но держит их в таком сотоянии только моя воля, когда эта бестолочь когда захожу иногда в гости ухитряется встечать меня в трусах и непонятно какой "пижаме" даже не до пупа.. . хочется взять и треснуть ей по башке, и так сложно держать себя, так еще и эта чертофка такое ощущение что специально это делает ))) Стараюсь не пересекаться уже...
Расставания
Возможно ли быть действительно друзьями с бывшей девушкой (жили вместе 5,5 лет)?
Когда чувства угасли,
остается уважительное, дружеское отношение к человеку,
потом проходит и оно.. .
думаю, не стоит..
потом проходит и оно.. .
думаю, не стоит..
Какое-то время возможно и побудете друзьями, но не очень долго.
Можно, если люди оба адекватны и расстались нормально, НО это редкость.
любите? возможно, может помиритесь
дружите - а там видно будет
Да в любом случаи либо вы возвратитесь к ней либо перестанете дружить вообще через какое то время дружбы с бывшей.
Возможно но лучше нет!
Нет, не стоит. Ничего хорошего из этого обычно не выходит.
тебе придется сложно друг! ревность тебя достанет из за этого вы поругаетесь и как очевидно дружбы не будет.
Если чувства у одного партнера не совсем угасли, то сквозь "дружбу" может вылезти ревность. Здесь и удар по самолюбию к тому же...
похожая ситуация. дружбы не получилось.. . чувства все-таки какие-то остаются, и воспоминания душат.. . лучше не стоит