Расставания

Расталась с любимым.. . а история такая: все было прекрасно, встретились, полюбили друг друга, были вместе 2,5 года..

Anatolij Veselov
Anatolij Veselov
142
" Это невозможно"--сказала ПРИЧИНА.
ОЖ
Ольга Журавлёва
6 009
Лучший ответ
Любили друг друга.... странно тогда, а почему он Вас замуж не позвал? Очень странно.
Поздно дополнили. Если честно. Я бы Вас даже к своему дому не подпустил на месте Сергея.
Не заморачивайся пока молода, мужиков полно, которые пригреют! :)
TB
Tolganai Bektanova
56 027
Какой он тебе любимый, если ты гуляла и изменяла ему направо-налево? да ты шалава просто!
Я всегда думала, любимым не изменяют.. . Всё в ваших руках. Удачи.
во первых вы его унизили, он вам этого никогда не простит и не забудет, будет с вами трахаться, но замуж не возьмет, так что решайте что вам нужно от него, а про любовь в этой ситуации я вообще молчу, ее здесь нет, один трах, извините.
да вы шлюха
как жалко, когда трепетные чувства так глупо размениваются...
Если бы вы любили друг друга, то вряд ли возник вопрос об измене. Конечно, хорошо, что вы осознаёте свои ошибки, но нужно не только думать, что всё - больше такого не повторится, а извлечь из этого урок. Думаю, что вряд ли что срастётся у вас. Если и будет, то просто секс. Любовью тут и не пахнет. Всё зависит от обеих сторон. Что вы вкладываете в понятие ЛЮБОВЬ? Учтите, с любовью так не шутят. ЛЮБОВЬ - это желание сделать любимого человека счастливым, это способность пожертвовать ради любимого всем, в том числе собой, это способность понимать и прощать, любовь - это умение отдавать и не брать, любовь, наконец - это когда один человек не может быть счастливым, если другой несчастлив. Вы чувствуете так же или нет? Если да, то делайте всё, чтобы вам поверили, докажите своими делами и поступками - только так, а не иначе.
Если вы попробуете изменить свои отношения и строить их на фундаменте свободной любви или там практикующих свингеров, что, собственно, вы и описываете в своём дополнении, то все вполне возможно.
Удачи вам!
надо тебе со мной замутить
Иван Марков
Иван Марков
4 954
Эти отношения без будущего. Если были измены, их уже не забыть. Вы так и будете друг другу изменять и припоминать при каждом неблагоприятном случае. Вы сами дали друг другу повод на измены. Не нужны вам эти отношения. Из личного опыта знаю, что такие отношения обречены
Ситуация тяжелая.. . если сравнивать по косякам: 3 - 1 в твою пользу.. . вывод простой, исправлять ее ТЕБЕ! Если ты его так любишь - иди до конца! Делай все, чтобы он тебя простил и не совершай впредь необдуманных поступков. Цена таких поступков тебе уже известна! Удачи.
Виктор Шикин
Виктор Шикин
3 686
Ну прям санта- барбара какая-то.. .
А можно узнать, зачем изменяли ЛЮБИМОМУ? Он вас в постели не устраивает?

А вообще, если Вы уже пожили друг без друга, изменяли друг другу и не раз, так зачем вновь сходиться? К сожалению, ничего хорошего из этого не выйдет. Так и будете гулять направо и налево!
Я так честно говоря ничего и не понял. Не про вопрос, я понял что ты хочешь его вернуть но не знаешь как. НО зачем он тебе? Ты изменила, он изменил ну все ребят зачем вам эти отношения. Для чего? Чтобы потом еще раз изменить? Ребят если вы действительно взрослые люди, просто сядьте вместе и поговорите, что вас ждет впереди, захочется ли вам снова на сторону, и если будет хоть капля сомнений, тогда о какой дальнейшей жизни вообзе может идти речь. Ок вы сейчас молоды красивы амбициозны, НО у вас появились дети, и один из вас бежит на сторону (А может и оба) . И? Что делать прощать, и дети причем будут видеть, ссоры, ругани, а возможно и измены.
Не занимайтесь ерундой повзрослейте уже.
Галина Сытник
Галина Сытник
1 081
если человек действительно любит, он будет верить вам, а не кому-то
зачем вас связывать жизнь с человек5ом который вам не верит?
так тебе и надо шлюха)
после всего того, что вы написали, думаю, что тот, кого хотите вернуть, вам уже поверить не сможет ( это моё субъективное мнение) . и если вы сойдётесь снова, то будет вам постоянно напоминать о ваших "ошибках молодости" (уж так мы все устроены: не видим, не бредим)
Sasha Grozdev
Sasha Grozdev
895
любимым не изменяют, а не доверяет наверное потому что заслужили и складывается мнение что вам просто нравится такая санта-барбара не то положили бы всему конец, может стоит поменять мировозрение если это вам дано конечно
ну и что тогда расставаться, раз все было прекрасно, сходитесь и живите счастливо!
Жека Жека
Жека Жека
337
Почему расстались? И что ты собственно спросить хочешь?

Похожие вопросы