Расставания
Что делать если я разлюбила. как расстаться если он ни в чём не виноват? Ситуацию усложняет то, что живём вместе.
Чувства просто так не уходят бесследно и не пропадают без причины! Возможно, причиной сегодняшних остывших отношений с супругом является Ваше внутреннее состояние, что способствовало стойкому убеждению, что Вы разлюбили, или то, что Ваш избранник Вас недостоен, Вас недооценивает. Как бы там нибыло, пока Вы не разберётесь в себе, Вам не удастся выбраться из этой психологической каббалы, и расставание здесь ни причём! Придет время, полное осознание того, что отношения изжили себя, Ваш партнер сам это поймет и попытается в этом с ами разобраться. Не спешите с выводами.
конечно можно и расстаться, но бывает так, что расставшись начинаем сожалеть, потому что новые отношения построить очень сложно
советую сказать прямо.... я воще считаю любви нет. . ты смотри уйдеш а потом не да й бог жалеть буш взвесь сперва всё... а если ты буш жить с мужем и улять с любовником это мерзко воще не надо над человеком издеватся.. . поч же у вас у женского пола сил не хватает сделать шаг вперед и не оглядыватся. . поч это может сделать единицы девушек которые имеют советь и не боятся идти вперед то что будеттт дальше. . и идут не оборачиваясь назад ..я из таких и мне не грошь цена.
Давай разбей ему сердце, заставь его разозлиться на жизнь и на всех Женщин. Шучу
Блин, может хорошо подумать. Мне кажется, что просто так не разлюбляют. )))) Будь честна с ним. Это всегда лучше.
Хороший левак укрепляет брак. Если бы все из-за этого раставались, ни одной семьи бы не было.
Галина Платонова
I don"t have a lover/
вот я не понимаю хоть убейте - разлюбила.
Да не любила вовсе!! !
нахрена было все начинать?
по моему если сказал люблю - то будь добр люби и держи слово.
А то разбросаются словами тут налево и направо, аж тошнит
Да не любила вовсе!! !
нахрена было все начинать?
Разбегайтесь пока не поздно, а то жизнь испортите окончательно друг другу.
Разлюбила? Такого быть не может. Просто не любила .
А уходить надо . ТЫ достойна быть счастливой . Ищи счастья.
Если не виноват, то просто так не разлюбливают-просто появился ещё кто-то, и не обязательно он окажется лучше того, кого разлюбила.

кури бамбук! что тебе еще делать. Если парень не виноват, то какого ...расставаться
Галина Платонова
Так не интересно мне с ним больше.
Рашид Aддин Заитов
а тебе было бы хорошо когда рядом живущий человек тебя игнорирует, и что обязательно что бы кто-то был виноват.
Серёга Васильев
курить бамбук она будет потом ))) когда ее кинут
Начни разговор издалека, скажи что не видишь вас в будущем, что ты его не достойна и вы разные, и любишь его, но как родного, близкого человеку, но ни как мужчину и в конце добавь - давай расстанемся на время мне надо подумать. А там может чувства вспыхнут снова уже новыми красками)
Кать, будь мудрой женщиной, ты его уважаешь и не хочешь сделать больно, поэтому так и скажи, что надо поговорить, что не хочешь его больше обманывать, ведь он стал для тебя родным человеком, и поэтому говоришь как есть, что чувства, они проходят и это вполне нормально. Но и тебе будет больно, так же как ему, и за него будешь переживать, но потом все вернется в свое русло. Да и вообще, откуда ты знаешь, вдруг во время вашего расставания, ты поймешь, что он лучший мужчина. Поэтому сделай все аккуратно и с женской чуткостью. Ведь на то мы и женщины, чтобы смотреть наперед и делать все правильно! Удачи!
мне кажется лучше сказать прямо