Расставания
Как разлюбить человека если нет сил больше жить вместе
«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас»
Вы в горячей точке живете? Или человек каждый день пьяный? и т. д.
Молитесь и зайдите на сайт Настоящая Любовь
Думай о нем всегда и сразу забудешь)
Не разлюбите.... но отвыкнуть можно.... просто разойдитсь по хорошему а потом найдите себе кучу дел чтобы небыло времени на отдых и на то чтобы просто думать о чем то)
У самой такая же ситуация-он тиран. Вроде как оба любим, но унижать себя я больше не позволю-ушла. А знаете, как тяжело, ведь он был самым родным и близким! Постарайтесь отвлечься