Расставания

Я не уверена, что мой парень хочет жить вместе

А спросить я не могу. Может подумать, что я навязываюсь и давлю на него. Что делать?
Все очень просто.... рассуждаем.... если есть такая идея вам жить вместе, то жить где-то надо.... если жить в съемной квартире, то вы должны об этом просто договориться, ничего тут навязывающего себя нет, можно просто обсудить это.... если жить у тебя, то все решаешь ты, приглашай его к себе домой.... он может конечно не согласиться, но это его право.... если жить у него, то все еще проще... сиди и жди, когда он пригласит тебя к себе домой жить....
Майли Сайрус
Лучший ответ
во во.... плывёте сами в лапы к мужикам, а потом удивляетесь, что благодарности нет за доступ к телу.... кто это уважать то будет! живи своей молодой жизнью.... и не лезь в ярмо! оч опасно, что парень ответственность не берёт на себя.... так и будешь всё сама тянуть и аренду и кухню и обстирку ...вот зачем такое ярмо! ! и думать, что когда нить вы договоритесь.... не забывайте про ушки... два пальца обассать, навешать комплиментов обещялок, что б ноги раздвигали... .
что грубо? зато может подумаешь головой.... и сбережёшь себя!!!! и не всего надо добиваться.... а то добьёшься.. .
удачи....
блин, где вы таких неженок находите, ничего то у них спорость нельзя..
То, чего ты хочешь, добиваться нужно. Спросить прямо и получить прямой, без намеков, ответ. Это называется желание знать планы человека на вас. А давление - если вы будете требовать совместного проживания.
Он должен сам говорить или предложить.. . Не нужно навязывать своё мнение, может это и к лучшему
Пусть сам решит и предложит, а не предложит - потом сам будет жалеть, но будет уже поздно)
Знаешь, любовь - сложная штука. Ты любишь не тогда, когда хочешь жить с человеком, а когда жить без него не хочешь. Задай вопрос напрямую. Мужчины очень примитивные существа в этом плане. Только задавай вопрос спокойно, безо всяких эмоций и очень прямо. Получишь тогда вполне адекватный ответ. Только не надо этих :"Ты что, меня не любишь? ". Скажи ему примерно так :" Как ты относишься к тому, чтобы жить вместе? ". Они любят, когда спрашивают их мнение)))
Андрей Ф.
Вы сами сказали что уверенны так в чем же дело? ? Смело спрашивайте!!
Beqa Tsulukidze
а у меня еще лучше. Год планировали жить вместе, а тут остался месяц, он пошел на попятную
если ты уже сомневаешься - значит он точно не хочет