Расставания
После 20-ти лет брака загуляла жена, как дальше?
Ну что тебе сказать.... Либо прости, либо отпусти.... Либо и то и другое сразу.
Это она еще долго держалась))
Елена Бабкина
А ты то перед свадьбой наверное успела))
Алексей Боровин
Во время свадьбы)
Развод.
Поступили глупо. Она что стерлась или об этом все узнали? Мудрости и терпения Вам не хватило. А может кто то специально Вам семью разбивает а Вы повелись на сплетни. Глупо.
Ищи верную!
раз спрашиваешь значит ничего не понял в жизни, и вряд ли последуешь мудрому совету
совет прост -на антибабе найди САНЧАС МЕЙСОНА, для начала
дальше над тобой будут смеяться
ничего страшного, встряхни и сам стариной, чтоб стресс снять
Есть два варианта: 1. Заведи хорошую любовницу 2. Разведись и опять таки же заведи любовницу без обязательств....
Будь мужиком выгони
В Азии до сих пор за это убивают.
А много вариантов?
Она и раньше гуляла. А счас у тебя плохо стоит, так она в открытую. Ей нечего терять.
походу измена было лишь повод избавиться от нелюбимого давно человека
Лиха беда началом. Скоро уйдет.
У тебя появился абонемент на один загул
Дальше жить.
Жена начала новую жизнь, и вы начните.
Хрень какая-то. Обычно мужики, а тут жена. Жёны молодые гуляют, а тут-то... 20 лет брака? Ей лет 50?
дети есть? большие или маленькие ?
хреново только первые две недели (как от курева когда курить бросаешь) а потом появятся новые ощущения )))
Тоже начни
в жизни всё бывает.. что то может не устраивает... многие закрывают глаза ..ради семьи... ради детей и не только женщины ...но и мужчины... ради счастья детей ...внуков... и живут уже просто ..как родные люди... более высшая любовь... секс не всегда держится так долго ...как хотелось... есть разные причины... и причём здесь дети?... почему они должны страдать...
любовь это жертва прежде всего..
у нас брак более 30 лет... и нет секса 10 лет... и что мне надо мужа за горло брать...
вот так ...бывает...
и сами подумайте... что всё в жизни было...
но семья... дети... внуки... это прежде всего..
любовь это жертва прежде всего..
вот так ...бывает...
Хреново, потому что привык... ну что поделать, за непорядочные движения нужно наказывать. Но с другой стороны - 20 лет... может ещё возможно всё исправить? Если она раскаивается, просит прощения, то можно всё наладить. Если нет, то начинайте новую жизнь.