Расставания
как обьяснить девушке что мы расстаёмся. так что бы без слёз. аккуратно всё?
так что бы без слёз. аккуратно всё
Да без слёз расстанется любая уважающая себя девушка, по крайней мере этих слёз парень видеть не должен. А наплачется она или дома или у подруги, смотря какой характер у неё. Но боль ты ей доставишь, это 100%, даже если она тебя не любит.
слезы будут однозначно
НО лучше сказать один раз и не жалеть, хоть и покажется с виду жестоко
Не травите ей душу, не режьте по частям
Решил расстаться - поставил перед фактом - ушел.
Всё.
Не травите ей душу, не режьте по частям
Всё.
Если она любит тебя, то ей все равно будет больно, чтобы ты при этом не сказал.
Если решил расстаться окончательно и бесповоротно, то рби отношения сразу, не давай ей шанса думать, что ты можешь передумать и вернуться.
Возможно, это выглядит немного жестоко, но так оно переболит и пройдет. А девушка сможет смотреть вперед, не оглядываясь назад на ваши отношения.
Для этого нужно время.. . Постарайся ей надоесть, чтобы она сама захотела с тобой расстаться. Тогда слёз не будет! Только сам не заплачь! ;-)
Rezuana Dzhappueva_Z
да не получается так.(
это вряд ли получится, если она вас любит то без слез здесь не обойтись.
Без слез наверное не получится. Еще и причину нужно будет объяснять, а это труднее.
Ты сначала подумай над тем, что ты надеешься найти в другой, чего не хватает в этой...
скажи, что ты козлина, и бедная девочка не должна страдать из-за тебя. .
привет ей =)
никак.. ничего не поможет!!!! слезы будут!
Лучше скажи что у тебя появилась другая, поплачет и забудет. По крайней мере страдать будет меньше.