Расставания

Вы бы расценивали такие слова как предложение расстаться, но в более "мягкой" форме

"Я бы не хотел расставаться, но мне кажется мы всё-равно к этому когда нибудь придем" я так поняла, что это всё, конец.. .
Но когда я спросила напрямую, человек уверяет что это НЕ предложение расстаться, и тд и тп.. любит, нужна.. .
А я теперь себя накручиваю, понимаю что всё...
Печально, что он УЖЕ об этом задумывается, хоть ты себя не накручивай-мысли материальны, а с другой стороны-это не конец света, зато ты знаешь теперь, что в любой момент этт чел может свернуть удочки и всё!)-поэтому не стоит строить планов грандиозных, хорошо тебе сейчас-живи и наслаждайся, а там видно будет.
Тимур Ильин
Лучший ответ
Это именно намеки на расставание или же мужчина настолько женственен, что хочет услышать слова, как вы его любите.
не накручивай )))это правда ВСЁ)))с ним я имею вввиду )))иди дальше -это промто НЕТВОЁ))) удачи ))
Человек пока мечется, взвешивает перспективы отношений. Вот то, что он сказал-это не то, что намек, это -предложение расстаться. Только зачем он пятится назад? (мог бы об этом просто подумать, а не вываливать вам) Это говорит о его нетвердой натуре. Такой подведет в любой момент, хоть потом будет об этом жалеть.. Может хотел таким образом узнать вашу реакцию? Глупо, глупо. . У вас ведь "не горит"? Пообщайтесь подольше, понаблюдайте, особо не доверяйтесь...
V*
Vvv.70 **********
Таки да. это конец. Если ничего не предпринимать и не менять.
Но менять имеет смысл только в том случае, если хотя бы один из вас считает эти отношения перспективными и готов побороться
ну значит есть в отношениях подводные камни и проблемы, которые стоит найти сейчас, чтобы расставание не было скорым
Ольга Н
Это означает, что сказавший сие видит проблемы в отношениях, но не видит их решение. В общем, отчаялся и видит будущее в мрачной перспективе
Мозго. бство это!!
Валентина Шитикова С чьей стороны?
Ну, он думает о расставании. Возможно, еще не поздно что-то изменить..
Нет, не правильно поняла, это было предложение того чтоб проверить свои чувства, отстранитесь друг от друга на неделю, и поймёте надоли вам всё это или нет)
Aiken =)