Расставания
как бросить парня?и уйти к его другу...
знаю, что это плохо... но друг очень нравится...а парень поднадоел...(
Переход нужно делать очень осторожно и хитро. Иначе из "хорошей" девчонки вы можете превратиться "в подстилку" в глазах своих друзей. А молва - она быстро распространяется. И главное, что отмыться потом будет очень сложно. Стоит ли рисковать своей женской репутацией? Понимаете, ведь парни - у них же тоже работает свой телефон. И знакомясь с девушками. они интересуются у других парней, типа "ну как она"?
Хотите бросить парня, бросайте. Спровоцируйте ссору, сделайте его виноватым в глазах других. Сделайте вид, что страдаете и переживаете. Но на друга пока не вешайтесь. Сделайте его своей "подушкой". Но не позволяйте никаких вольностей. Он потом сам будет умалять вас остаться с ним.
Скажи ему что он придурок и надоел а на вопрос почему? объясни по грубее.
А другу его скажи что он то что надо! и то что тебе нужно! Ты его когда увидела сразу это поняла.
Я уже отвечала на подобный вопрос и многие меня поддержали.. . Парни редко меняют дружбу на девушку и ты рискуешь остаться ни с чем :(
рассорь с другом его и уходи
Хватит парню голову морочить !!!
....=ъ.... скажи ему фсё напрямую иль перечисли фсе ево недостатки)).... моя бывшая лична так и сделала))... теперь мы ненавидим друг друга=)))))....
сказаь что-то типа: "Прости.. . ты мне надоел... "
не заморачивайся-делай так как ТЫ хочешь! они же делают это с нами