Расставания
Покинула любовный треугольник, а теперь страдаю((((((
Что делать людииииии?! Как забыть?!?!Он живет с девкой только из-за денег. Говорит что любит меня, но уйти пока не может, т.к. мало еще зарабатывает чтобы нас обеспечить...я терпела и ждала 2 месяца, но в один ужаснейший момент решила все это прекратить, устала блин быть второй (((((( а теперь плохо мне, привыкла к нему
Захотел бы, он и с голой жопой к тебе пришел. А так.. . лучше раньше свалить из этого треугольника, пока совсем не затянуло тебя в этом грязном деле. Какие твои годы? Найдешь себе лучший вариант.
правильно сделала! врет он все и про деньги и про любовь!
Сейчас тебе будет тяжело, но спустя месяц станет легче, а вот если бы ты его ждала 2 года, то после расставания ты бы год в жуткой депрессии была. Так что, ТЫ ВСЕ СДЕЛАЛА ПРАВИЛЬНО!
Крепись, продержишься месяц и станет легче)
понимаю вас)))) но на самом то деле вы все сделали верно.... хотя придется пострадать, в вашей ситуевине ему было просто удобно да и все, и продолжало бы быть удобно, вы хотите быть удобной? и что бы вам лгали вечно?))) ) страдания в треугольнике будут только накручиваться... надо, блин, как то спасать свою психику, так что считайте-обошлись малой болью ...пусть тепер врет другой)
сказки сладко все мужчинки поют. Кто хочет уйти, причин не ищет и душу не вынимает по кусочкам. Хорошо, что быстро отрезвела, а не через 2 года
Это что за мужик, если живет с женщиной из-за денег? И из-за такого ты еще переживаешь? И вообще - разве это мужик?
Зачем Вам этот АЛЬФОНС?? ? Забудте...
найди любовный квадрат!
а где гарантия что с вами будет не из за денег жить? вряд ли он от нее уйдет, просто греет вам уши
Молодец! Держись!
А лучше ищи другого.
Ой прекрасно пойми он альфонс и будет им всегда. Ты молодая красивая и вообще займи себя чем-то а не страдай.
Он тебе врёт. Ему не нужна безденежная шантрапа.
Зачем тебе альфонс? Радуйся!!!! Что тебе так повезло и ты с ним рассталась! Вот кто огорчаться должен, так это та девочка, с которой он якобы из-за денег живет!!!
Вот так обещают, обещают. А толку ноль ((
блять, бедная та девушка которая с ним живет. не понимает, что её используют.
а вы, с чего взяли, что он вообще хочет бить с вами, может он с ней останется из-за денег, а вы ему нужны только для развлекушек.
Уж лучше влиться в круг, без углов как-то поспокойнее, топчись туда-сюда
не стоит этого чтобстрадать ты освободила место для страданий!!! так держать!