Расставания

любовный треугольник ...кто виноват ?

один из двоих...
Да никто по большому счету. Просто так получилось.
ну не овал точно
Надежда Жосан
может - все счастливы?
Алик Майский
Никто не виноват.
Просто так получилось, кто-то кого-то недослышал, кто-то кого-то недопонял.. .
Обида мешает нам понять того, кто рядом. А потом уже поздно разбираться...
Ыыамыф Сщифшт
а никто не виноват. просто так получилось. судьба такая!
тот, кто не может определиться, видимо...
Виновата каждая из трех вершин треугольника. )))
Виноват тот кто это придумал!
Игорь Колбин
Каждый из троих-в большой или меньшей степени!
~#
~~~@@@&&& ###$$$&&&
~~~@@@&&& ###$$$&&& Благодарю!
Виноват тот, у кого доступ СРАЗУ К ДВУМ трусам (ну чему там в них положено)

Хотя если всем хорошо, то зачем париться? Хороший любовник ГОРАЗДО ЛУЧШЕ мужа который (бухает, бьет, выносит из дома мебель)

При желании- КАЖДЫЙ САМ может отказаться и поискать более приемлимый вариант )))))
Тот, который центр этого треугольника!!!
все вы троя)
пока никто.
Не знаю кто там у вас виноват просто задай вопрос себе, "Оно мне надо? ". Треугольник блин.. . ну хорошо не квадрат. Просто ответить не реально мы же незнаем кто кого и как. Может вы все трое любите друг друга (семья шведская) бррр.. . или сказ от третьем лишнем колесе. Короче мой тебе совет: сначало реши для себя чего ты от треугольника хочешь потом уже думай сваливать из него или вышибать кого то еще.

Да и не довадите до квадрата.. . опасно;)
виноват говорящий попугай, который рассказал жене о любовнице))
никто не виноват. кто-то из вас лишний и разбирайтесь в этом быстрее
Виноват, не виноват, какая разница? Комфортно тебе? Вот в чём вопрос; -)
Kamila Halilova