Расставания

Мы поругались и он ушёл....а я осталась дома..и что мне делать?

живем с парнем вместе.вчера поругались.а утром он ушел к родителям и сказал всё-прощай. хотя поругались из за ерунды...еще и обозвал меня всяко(((пьяный был.. плохо на душе и не знаю что делать(( это правда всё?посоветуйте....спасиб..
Gunta Kiselevska
не пори горячку и не бегай за ним. Оставайся спокойной и открытой для него. Выжди время, это самое важное! Не предпринимай никаких действий и решений! Самое важное, что бы он понял-Он без тебя жить не может!
Если любит, то соскучится и придёт, если нет, не обманывай себя, что гордый, не может решится извинится и вернутся. Помни-мужчине если хочется вернуться, он сделает всё для этого!
Бакыт Матраимиов
Лучший ответ
время покажет...
Ну а что делать? Бежать за ним - глупо... Сидеть и заниматься своими делами, сам прибежит, еще и прощения попросит))
" это правда всё?"
ну, если пьян был ОН логично предположить, что это правда

"поругались из за ерунды" "пьяный был. "
обычно, такие ссоры быстро решаются, но наврядли здесь кто-то знает твоего парня лучше тебя
прибежит еще!!!! по пьяне всякое бывает....
Мерей Абилова
Ну нет конечно, какие глупости. Тем более он пьяный был.... Он через несколько дней сам позвонит с извинениями, а вы не звоните первой, дайте ему время подумать над своим поведением и сделать выводы...
Иван Шамота
вешаться
Jafa Cangilov
А у меня такая фигня продолжается около месяца, при чем ссоримся из-за пустяков.. . только он не к родителям а к себе домой уезжает.. . я сама не знаю как и что делать ...мы как бы миримся через неск-ко дней.. . и вот думаю, а вообще зачем мне все это надо....
Думаю, что он вернется!
что делать. если он виноват то должен извиниться, а вы успокойтесь.
Анна Остап
В игнор любителя выпить и сквернословить. В полный игнор, враз нарисуется. И тогда уже Вам решать, казнить или миловать...
Ольга Попко
любит вернеться не паникуй это пьяный бред не спеши делать выводы
ну а кто виноват то в ссоре??? тот наверно и должен первым идти на примерение. пустяк пустяком, то что пьяный был это не оправдывает, и тебя не оправдывает то что не промолчала... что я могу сказать, сиди жди, и разбирайся свои ошибки
Разобраться в себе. Взвесить все: кто прав кто виноват. И если виноваты Вы то извиниться, но для начала успокоиться.
Robo - Kop