Расставания

Что делать когда и уйти невозможно и остаться? пояснять не буду. кто как поймет...

Надо искать способ уйти! Безвыходных ситуаций не бывает. Если плохо Вам, то лучше не будет НИКОГДА, ситуация будет только усугубляться.... а как следствие - депрессия, нервное истощение, преждевременная старость...
Назар Ниязбеков
Лучший ответ
Андрей Алексеенко совершенно верно подмечено- лучше не будет Никогда ! спасибо за ответ !
Нельзя удержать то,
Что тебе не принадлежит,
Больно любить того,
Кому ты безразличен,
Хочется говорить то,
Что говорить не нужно,
И когда ты одна ты кричишь имя того,
Кого хочешь видеть рядом.
Почему мы любим тех,
Кому не нужны?
И нежны с теми,
Кто груб с нами?
Зачем мы радуемся мелочам,
Когда хотим большего?
И замечаем только то,
Что придумано нами... .
Галина
Жить в разных комнатах.
Виктор Титов
вот и я думаю, что делать?
Дмитрий Янков
Тогда надо остаться. и похожу искать другой более подходящий вариант отношений и вообще нового человека. А как найдешь будет легче уйти и пережить разлуку. Увы, но это жизнь...
Лела, пройдёт немного времени и ответ придёт неизбежно.. . Подождите.. . Удачи Вам !
Анна Ковалева
Андрей Алексеенко Спасибо! Вы обратили меня к Богу. Я буду ждать Его решения.
терпеть
Kamshat Kamalova
Нельзя всю жизнь жить в подвешенном состоянии. Жизнь должна иметь своё продолжение и развитие. Бывает очень трудно принять решение, но нужно... Нужно решить для себя самой, как будет правильнее и лучше прежде всего для вас! Жизнь у вас одна и не нужно себе усложнять её. Нужно быть честной с собой и с близким человеком. Я от всей души желаю вам принять едиственно верное решение!
Андрей Алексеенко Спасибо, светлая девушка !