Расставания
Мы поругались.Он разместил на сайте мои личные фото.Это позор.Что делать?
Позор - это чужие фотографии без спроса выставлять. И вообще, настоящие мужчины так не поступают. Исключить его из мужчин!
Вообще то это подсудное дело. И статья даже есть такая.
В отношениях всегда надо помнить: если что, будет компромат или нет. И тогда не придётся позориться!
Пожалуйтесь на него админу, или кому там нужно жаловаться в таких случаях. И не переживайте так. Все будет хорошо )))
ноль эмоций.. делайте вид что вам без разницы.. на него на то что он делает.. это его заденет и он перестанет..
ну это вашы личные там проблемы. . тут тебе ничем не помогут.
легче к этому относиться. . может все обойдется. . а насчет него сделать выводы..
подайте на него в суд за оскорбление чести и достоинства
что чо.. его выложить. или постараться в шутку обернуть.. но ему прощеньяя нет
Можешь подать в суд, только столько грязи о себе узнаешь, сколько за влю жизнь не слышала... .
И всю личную жизнь тоже прийдется выложить на блюдичке перед общественностью.... но зато накажешь гада... .
Решать тебе....
Оберни это в шутку...
Он значит плохой, не дружи с ним больше ;)
Сделай все с точностью наоборот ( для чего существует фотошоп) и плюс к этому объявление с его телефоном ( о желании ...сняться голым)!!!!