Zayavit v Milizuu,e crazu padat evo v sud,e sam saita vkatoram tvai fotki...
e pashli email adminictrazie saita nashot atava..
udachi tibe..
Расставания
Бывший парень разместил в интернете мои интимные фото с указанием моих данных ( имя , фамилия , город) ...что делать??
Написать заявление в милицию, его заставят убрать эту информацию и он может получить реальный, правда скорее всего условный срок.
Дык поздно метаться, надо было раньше думать.
а ты подпиши под ними... И ОТ ВСЕГО ЭТОГО ОН ОТАЗАЛСЯ, ПОТОМУ ЧТО НИЧЕГО НЕ УМЕЕТ!!!!
Можно конечно в суд подать, оштрафуют. но я так думаю, фотки немало уже видело народу. так что пусть это будет уроком для тебя: НИКОГДА не фотайся в таком виде! мне много раз предлагали, но НЕТ!
У нас в Германии полиция быстренько пояснит мальчику, что это не есть хорошо!!! Потребуйте немедленно их удалить, в противном случае идите к адвокату. Хотя объявление"мальчик по вызову" оччень хорошо, можно добавить"садомазо с кавказцами предпочтительнее"
Разместить объявление: мальчик по вызову с его номером телефона :)
солидарана с Умничкой ))) Только бы похлеще написала. Ну или в суд, за моральный ущерб Вам денежка, а ему урок, есть такая Статья 152.1
не нужно делать такие фото. тем долее если в человеке не уверенные.
ух ты! Скажи адресок
Что делать?. .
прежде чем писать заявление в полицию на него, подумайте:
А вы точно уверены что именно ОН их расместил?
Он вам это лично сказал или вы сами догадались?. .
Если лично - то он полный дебил.
В суд подать
Ваши интимные фотки размещены без Вашей согласия? Тогда в С У Д Ь!!!
думать надо кому доверяешь свою честь и репутацию! и уж он точно их не просто так на ровном месте выгрузил в сеть!
А я б позвала пару дружков и что б они ему наваляли как следует. А милиция не поможет. Скажут, что б сами разбирались.
я бы с ним сделала то тоже самой и даже больше, пусть порадуется
Подавай в суд на этого дибила а если в суд не хочешь подавать, тогда размести его фотки и его номер телефона на сайте для геев, это станет ему уроком