Расставания

Что делать, мой бывший кинул в интернет мои интим фото, это наказуемо?

да без разрешения гражданина рф публикации в виде личных фото и видео запрещены
Александра Казначеева
Лучший ответ
Дарья Козырева И наказываются всеобщим хохотом в отделении полиции.
если он украл их у вас из компа.. то да... если вы сами их ему подарили то нет.. просто подлость...)))
Айна Елубаева
он их не крал а значит это его собственность. Он в праве распоряжаться ими как хочет
Да, есть статья.
Никита .
А где можно их посмотреть? ) Ну, чтобы предметно обсудить ситуацию... )
Таня Жалба
Возни много будет с судом.
может легче с ним поговорить.
Обратитесь в управление К МВД РФ и на него заведут уголовное дело
есть фотошоп и покажи его каков он на самом деле кому будет стыдно ему с его прибамбасами или тебе
один другого стоит
нет, не наказуемо. он их не украл
Юля Гоменюк
Нет, это надо было раньше думать.
Покажите какое фото? Мы оценим есть там интим или нет .
переслала - не переслала роли не играет. Закон есть: без разрешения личные фото публиковать нельзя. Быстро делай скриншоты, а то уберет . Потом справку о плохм самочувствии твоем и депресии, чтобы подтвердить моральный ущерб. Свидетели нервных срывов очень пригодятся. И руби деньгу, заколачивай.
Кто бы меня выложил ///
Игорь Попов
Олег Курило я выложу, присилай)
ссылку дай))
Наталия Удалая
Беда...))
Kseniia Koltunova
Проснулась п***да, когда ночь прошла. Раньше думать надо было, когда позировала.
Вадим Угай
Вот какая тварюга
кидай сюда
Abdulla Rustamov
Барышня, вы понимаете хоть с Кем встречались? С какой мразью вы связались? Он скинул ваши приват фото в интернет! Чем он думал? Кто он после этого?
наказуемо-приди и накажи его! Все просто!