этим надо гордиться.
ходить и гордиться!)))
Расставания
Бывший парень разместил в инете мои фотки интимного характера. Что делать? И с парнем тоже?
Как что делать?? ? Хвастаться!!!
ну учитывая ваш мир вы сами недалеко ушли так что все нормально есть что показать
Подай в суд!
тоже мне, проблема=)
Только гордиться, что ты умница и красавица, а что теперь сделаешь
ничего, радуйся, что парень гордится твоим телом, а ты сидишь ноеш
не переживайте.. .
чего только нет в нете.. .
ну пусть полюбуются вашей красотой...
чего только нет в нете.. .
ну пусть полюбуются вашей красотой...
скажи ему если он их не удалит то ты подашь заявление в милицию, и сделай это на самом деле
Раньше надо было думать
ссылку в студию!
....мразь какая.... обратитесь к модераторам..
обратись к админу сайта, чтобы удалил! А парня убей нахрен! идиот
отнестись к этому с иронией) ну если конечно они не через чур интимные. .
Убить парня)
Думать надо было, кому доверяешь такое.. . А теперь уже поздно...
Сцылку в студию!
ЭТО ОН тебе мстит, хочет быть с тобой зол что ты так просто ушла, а что делать, ты имеешь право заяву на него в милицию написать, а там они решат
Что тут уже сделаешь? Не фоткаться в интимном виде
ПИПЕЦ!! !
Я бы убила!!! )
Серьёзно-поговори с ним, что скажет!!! Он скорее всего не любит тебя! Любищий бы так не зделал!
Я бы убила!!! )
А есть что скрывать?))) ) И по моему, ты сама разместила тоже...))))
набей ему морду или если неможеш попроси чтоб ктото набил и потом после эжтого скажи чтоб удалил фотки если незахочет пускай сильнеее начистят если незаочет кастрировать его)
даже если не было интимные фотошоп тоже мог натворить чудес, забей он тряпка он мстит а месть наказуема ..прости придурка на дураков не обижаются и правда чего ток нет в инете ..!
По моему за такое в суд можно подать. Ему пригрози этим, а если не поверит, так и сделай. Процедура не приятная, зато накажешь подлеца. Он не имел права так поступать. И да, напиши модераторам, путь удалят твои чудо-фото.. .
сочувствую тебе..
дай ссылку посмотрю
От большего ума такое делает! Глупенький парень конечно! !
Но если там нету твоего лица то пусть люди сидят любуются твоим обалденным телом!!!