Поссорились.. . Обиде нет предела.
Молчанье наступает, а за ним
Проходят дни, а может быть недели,
Но мы друг другу - нет! - не позвоним.
Как глупо все - мы с болью отмечаем,
Не спим ночами, бредим от тоски
И раздражено в трубку отвечаем
На разные нежданные звонки.
Но вдруг поймем - нет выхода из круга
И набираем через много лет
Одновременно номера друг друга,
А нам гудки короткие в ответ...
Расставания
Встречалась с парнем 4года, поругались из за пустяка, всячески пыталась извиниться, не получается, подскажите, что делать?
По аналогии отвечу возврата нет
значит давно хотел расстаться просто повода не было.
Знаешь, попробуй сделать для него сюрприз.... А лучше, подожди немного, пусть успокоится, отойдет... Но слишком долго не тяни.... И потом позвони с предложением встетиться, все обсудить.
Может он просто устал? Нужно на немножко оставить его в покое или наоборот, сказать что ты чувствуешь к нему и найти что-то новое. Может конечно мы здесь ошибамся, что у Вас кризис, может он говниться просто, или ссориться устал с тобой, может реально у вас это временное (точнее у него). НЕ переживай, помиритесь!
4 года, это наступает кризис в отношениях, надо либо менять партнера, либо вместе с ним меняться, стремиться к чему-то новому
Ваши отношения исчерпали новизну и наступило привыкание и уже где то и терпимость, это кризис но пережить его нужно за ним прийдёт новый всплеск, все пары переживают такое важно учится ломать себя и принципы потому что мы растём, мудреем и они так же. Разговаривайте обо всём, находите время общаться, это и есть основа.