Расставания

Встречалась с парнем 4года, поругались из за пустяка, всячески пыталась извиниться, не получается, подскажите, что делать?

Поссорились.. . Обиде нет предела.
Молчанье наступает, а за ним
Проходят дни, а может быть недели,
Но мы друг другу - нет! - не позвоним.
Как глупо все - мы с болью отмечаем,
Не спим ночами, бредим от тоски
И раздражено в трубку отвечаем
На разные нежданные звонки.
Но вдруг поймем - нет выхода из круга
И набираем через много лет
Одновременно номера друг друга,
А нам гудки короткие в ответ...
Сема Клименко
Лучший ответ
По аналогии отвечу возврата нет
Ольга Флорян
значит давно хотел расстаться просто повода не было.
Илья Дренчик
Знаешь, попробуй сделать для него сюрприз.... А лучше, подожди немного, пусть успокоится, отойдет... Но слишком долго не тяни.... И потом позвони с предложением встетиться, все обсудить.
Может он просто устал? Нужно на немножко оставить его в покое или наоборот, сказать что ты чувствуешь к нему и найти что-то новое. Может конечно мы здесь ошибамся, что у Вас кризис, может он говниться просто, или ссориться устал с тобой, может реально у вас это временное (точнее у него). НЕ переживай, помиритесь!
4 года, это наступает кризис в отношениях, надо либо менять партнера, либо вместе с ним меняться, стремиться к чему-то новому
Ваши отношения исчерпали новизну и наступило привыкание и уже где то и терпимость, это кризис но пережить его нужно за ним прийдёт новый всплеск, все пары переживают такое важно учится ломать себя и принципы потому что мы растём, мудреем и они так же. Разговаривайте обо всём, находите время общаться, это и есть основа.
Kibar Shatov