Расставания
Как ей быть? /Муж моей подруги любит "почесать кулаки", а когда она хочет уйти, угрожает, что с собой что-то сделает. /.
хм.. . что лучше... если он ее будет бить всегда либо покончит самоубийством? думаю второе лучше
Уйти, когда его дома не будет, на жалости и шантаже долго не продержатся отношения и так.
Она никогда не выйдет из этого-привыкла... Поверьте, если бы ушла, он бы даже не долго горевал, не говорю о суициде...
пусть сделает с собой уже что-то может и передумает уходить ))
Он не изменится. И ничего не сделает с собой. Останется с ним, измучится. постареет раньше времени и всё равно уйдёт. Только вымученная и разочарованная в жизни вообще.
жить и радоваться жизни)))
Думать нужно впервую очередь о СЕБЕ, если ей это зачем-то надо (продолжать эти отношения) то задуматься ЗАЧЕМ?
А на предмет, что сделает что-то -это шантаж. Прикольный пример из жизни соседки моей знакомой. Ее муж каждый раз после ссоры напивался, бросался к окну, распахивал его и делал вид как-будто прыгает. Она его все время оттаскивала от окна, долго уговаривала, потом долго убирала, потому что все цветы с подоконника сметались. В один прекрасный момент ей так все это надоело, что когда муж бросился к окну, она его остановилась рукой и сказала ОДНУ фразу: "Подожди, я цветы сниму, а потом бросайся" - вылечила раз и навсегда, а потом спокойно развелась.)))))
Да и пусть делает что-то с собой. Странная подруга, ей-Богу. . Терпеть побои только ради того, чтобы твой муженек не самоубился?
Как ей быть? Купить ему веревку и мыло и со словами: на вот, а я пошла громко хлопнуть дверью.
ахуеть!
Тяжелый случай. Во-первых, подруга его еще любит, раз прощает побои. Если бы эти чувства прошли, то ее не остановили бы его угрозы о суициде. Просто пусть подумает о своем будущем и будущем ее детей (если они есть) . Если она готова дальше свою жизнь разукрашивать в его тонах, то она не имеет права ломать психику детей (опять-таки, если они есть у них).
У моей подруги был случай: залез ее благоверный, на крышу пятиэтажки и начал угрожать, что спрыгнет. Я посоветовал ему одеться потеплее (дело было зимой) а то замерзнет. В итоге, он и правда замерз и пошел домой. Тот кто хочет - молча берет веревку и ни кого об этом не предупреждает. Можете посоветовать подруге не бояться последствий.
Да давно уже пора специально уйти и дооооолго не возвращаться, Может, наконец-то он что-то с собой и сделает! Это что ж за ценный такой экземпляр, что для его самоутверждения и стимулирования жизненного тонуса требуется страх, боль и ужас возможной смерти жены? Это как же женщине себя надо не любить и не уважать, не опасаться за себя и жизнь детей, чтоб потакать придурку? . Как-то я писала уже про своего одноклассника, которой при встрече ну так активно возмущался и удивлялся, что его жена ДВА раза садила его за побои!!!! Он свято не понимает до сих пор, что девочек бить нельзя! Ну, эта хоть не терпит. Главно, терпеть в ожидании чего? Пока убьёт? Ну,... вы даёте....
Запомнтте все: Ни один самоубийца (настоящий, а не бьющий себя в грудь кулаками) никогда об этом не объявит.
не сделает, обычно так поступают слабые мужчины, а слабые мужчины себе вреда не причинят, девушке уходить от него надо, такой мужик не нужен
Дмитрий Борисенко
Диана вы же порой нас так разозлите.Что не просто ударить а прибить охото "!
Бахар Эргешова
то есть ты считаешь, что сильный способен на самоубийство????
Айрат Шигапов
нет, на самоубийство способен тот,кто свободы хочет , а не тот, кто в слезах утопает
Алексей Савченко
Диана, не слабые, а просто трусы!! бить женщину все равно что пьяному читать мораль, смысла ноль. а самое смешное что она не уйдет от него никогда.