Расставания
Я не верю во взаимную любовь. У меня такой не было, или я любила или меня. А вы?
Так, как у всех. Один любит второй позволяет. Маловероятно, чтобы любили двое одинаково. У меня бывало и наоборот, вроде нет в тебе любви, а она говорит, что любит. Проходит время, начинаешь понимать что любишь ее, а она уже не очень. Такое вот соревнование любвей. Если люди говорят другое самое первое, что могу предположить им не доводилось испытывать свои отношения на прочность. По опыту знаю, что такое испытание проходит далеко не каждая семья. Только очень серьезная встряска может показать кто и как кого любит.
Если у нас чего-то не было, это не значит что этого НЕТ. )
Она есть!... просто, к сожалению, встречается ЧАЩЕ чем ВЗАИМНАЯ!
воздуха ты тоже не видишь.. это ж не значит что его нет..
а у меня-взаимно.
у меня взаимная... уже больше 20 лет..
ты не веришь в себя. Свойства и возможности любви от твоего отношения не меняются
наверно... в следующей жизни...
Никто никого не любит вообще.
Как раз сейчас - такая. Поверь - это чудесно...
У меня взаимно, поэтому мне сложно тебя понять
Не верь и дальше! Большинство вышеподписавшихся только думают, что их любовь взаимна. А на самом деле, у их избранников втайне существуют любовники и любовницы. И то, что эти оптимисты - ответчики находятся в сладостном неведеньи, ещё не доказывает нам наличие ВЗАИМНОЙ и СТРАСТНОЙ ЛЮБВИ !!!
Елена Ковальчук
вот это точно
а я вообще сомневаюсь, что она есть, любовь эта!!!!
была 1раз=ТОЛЬКО ЛУЧШЕ БЫ ЕЁ НЕ БЫЛО!!!
Елена Ковальчук
почему?
и я не верю. хоть и взаимные чувства были, но на мой взгляд безответная любовь сильнее)
Галым Дауренбеков
Безответная любовь сильнее, но что от этого толку, если хреново всегда? Ты любишь, тебя нет. Это ужасно. Появляется ревность к настоящим партнёрам...
я тоже не верю! Ее тупо нет! Она всегда несчастная!
Кто сказал, что любовь-это прекрасно?!..
А я вообще теперь ничего не хочу, взаимная была, но оооччень быстро закончилась по так мне и неизвестным причинам.
Самое главное любить. А если она твоя, то остальное неважно....
Меня удивляет ваша логика: "У меня любви нет, значит любовь не существует! " А у меня вот машины нет! Значит она тоже не существует??
Не существует взаимной любви.. . Т. к. когда ты любишь -> в ответ похуй на тебя.. . А когда тебя любят -> тебе похуй! Потому что ты любишь ту, которой похуй на тебя! =\
верю. и любящая жена верит
я надеюсь, что она есть) и наверное в истории человечества она встречается. но лично у меня всегда так... если мне и кажется, что любовь взаимна, меня предают или тупо уходят, ничего не объясняя. даже сейчас, состоя год в отношения, я осознаю, что этот человек меня любит, а мне он просто приятен. поэтому даже если любовь взаимна, наеврное кто-то любит сильнее.
1 раз было, и то чувства быстро охладели
больше как то не попадается взаимности полной.. всё как то не так..
Тогда нечего не верить, раз её у тебя небыло)