Расставания

Он предал, ушел к молодой. Простила...

Он предал, ушел к молодой. Простила, общаемся, встречаемся (у нас ребенок) как хорошие друзья с моей стороны он с какой-то злобой или обидой, как-будто я от него ушла. Что нельзя нормально общаться или уж тогда вообще не общаться. Но общаться придется ради ребенка. Вот здесь тяжело не понимаю его отношение? Что хочет? И так тяжело. Делала все для него, поддерживала во всем: и в бедах, и в без денежье, и когда свой бизнес открывал. Всю семью на себе тащила. Неужели простого уважения нельзя проявить?
Если он себя так ведет, плюнь на него, а ребенка сама воспитаешь.. . А он поймет, но будет слишком поздно...
Галина Шевченко
Лучший ответ
а пишешь про себя что наглая.. .
какая же ты наглая.. .
чем больше на себя вешаешь, тем меньше благодарности ипонимания от близких людей
а злоба и обида - потому что видимо не так-то всё карамельно с "молодой". вот и злиться на себя и на тебя.. . что не воспрепятствовала
простила? а ты уверена что он просил прощения - мне почемуто кажется что нет! ))
да забей - тебе нужно его уважение? живи своей жизнью - мужчин полно!
Ну и дура.
Sati Kazanova человек здесь поддержи ищет а не оскорблений в свой адрес
обидно ему - что не ноешь и не пытаешься вернуть....))))) СУПЕР!! - ты умничка. удачки - во всем во всем)))
Михаил Куфтин
Не сильно ли Вы на нем сосредоточены? Да пофиг как он себя ведет. Пусть хоть на ушах ходит. Много чести. Таракан. Даже ни минуты своей распрекрасной жизни не тратьте на мысли. о его персоне. Смотрите вперед. И с песней!!!
оно тебе надо??? он тебя предал.. оставил ребёнка.. о каком уважении может быть речь???? я бы на твоём месте перекрыла бы ему кислород по поводу встреч с ребёнком.. просто сказав что видеть его не хочу и разговаривать нам не о чем... вот бывают же такие ублюдки.. чем больше для них делаешь тем больше они гадят..
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,

На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений, вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мира, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
Динар Алимов Леночка, спасибо за Ваши стихи- они мне очень сильно помогли. Сегодня рассталась с мужем- на обсуждение выносить свою боль не хотела- вот и читала чужие ответы. После Ваших стихов стало немного легче. Хорошо, что в нашем мире ещё остались люди, способные сопереживать другим. Удачи Вам во всём, и ещё раз спасибо!!!!
Зачем тебе это? Я тоже с мужем разошлась, общаюсь иногда ради дочки.... но если он тебя предал зачем тебе такое общение. Научись любить и уважать себя
Да бесится он от вашей выдержки и самообладания, он то небось хотел, чтобы вы у него в ногах валялись, умоляли вернуться, думал, что без него родимого и дня не проживете!!
Артемоныч Артём Знаетет вы правы, он так и говорит что с ней не получится вернется ко мне, только мне он после всего этого нужен будет ли, даже не это. Просто переживать потом все это опять как-то не захочется.
Так у него чувство вины постоянно его гложет при встрече с тобой, ему стыдно и плохо, поэтому как еж выставляет колючки. Если человек не уважает тебя, значит ему это просто не дано. Есть такие моральные калеки. Пожалей его и ту молодую, которая его подобрала. Удачи!
Darina Дарина|
Артемоныч Артём Пожалеть? может мне им еще и кровать стилить и обеды готовит?
Все мужчины эгоисты...
По-моему, Ваше поведение по отношению к нему сейчас - самое правильное. Не нужно себя ронять и становиться в конфронтацию, кроме того, от этого будет плохо Вашему ребенку. То, что ОН так себя ведет - свидетельство того, что, чувствуя муки совести, он просто пытается переложить ответственность на Вас! Надо же для себя оправдание найти, вот и ищет в Вас недостатки, вызывая на конфликт. Наберитесь терпения, война план покажет.. . И не забывайте смотреть по сторонам!! ! Он не единственный мужчина на планете! И еще.. . Каждый в этой жизни получает то, что заслужил. Думаю, Ваши беды лишь предоплата за будущее счастье!
А зачем вам вообще много общаться? Пусть с ребенком гуляет без вас.
Почему так себя ведет сказать, не зная вас, его и вашу ситуацию, невозможно. Тут вариантов масса. Может, вы ему навязываете общение, а его это раздражает или новой партнерше это не нравится? Да мало ли что...
Madina Shakhabayeva
Артемоныч Артём Я с ним первая никогда не общаюсь, он сам первый звонит. И мне с ним общаться лишний раз вообще не хочеться. Это просто вынужденное общение.
Лучший способ защиты-нападение. Зачем Вам сильной и уверенной в себе женщине его уважение? Ушел к молодой? Пусть она его слушает, помогает ему и заслуживает его уважения. А у вас новая жизнь, он отец Вашему ребенку, пусть общаются, он должен искренне хотеть ему помочь, но не обязательно ради этого поддерживать отношения.