Расставания
муж бросил с 2 маленькими детишками.
ушел к любовнице, а врет, что скитается по приятелям. как пережить не знаю. такое предательство, младшей дочке 2 месяца, а он говорит, хочу быть подальше от вас. деньги пока дает. оствил нам квартиру, во всяком случае пока. разве может мужик 36 лет долго скитаться по любовницам, приятелям, без собственного жилья, машины и денег ? к вам говорит вернусь, если с ней ничего не получится....
Ира, крепитесь! Ушел погулять, сам знает что на долго его не хватит, но и сменить обстановку уж очень хотелось. Не общайтесь на тему куда и зачем и когда вернется - вам самой от этих выяснений хуже, а ему приятно знать что примите когда вернется и он спокоен, а вам все эти знания лишние. ПОнимаю, что любите и таки возможно примите, когда нагуляется, но сейчас закройтесь от него, живите детками и если он будет настаивать на постоянных разговорах - отсеките, вам нужна передышка. Скажите что приняли его выбор, но и вам нужно время все обдумать, а не нервироваться постоянно его звонками. Молодец что хоть оставил вам где и как жить, так что берегите себя и даст Бог все наладится!!!
ну тут мы тебе не советчики )ты сама выбирала за кого выходила) а теперь он такой секой ))как всегда у вас) ь Лучше причину выясни
А нужен он вам! А ещё говорят бабы шлюхи, а они кто ?
И что? Больно? Да! Противно? Еще бы! И эта любовница у него не последняя. А у вас вон какое сокровище подрастает. Трудно, конечно, нет слов. Но мы сами свои ошибки совершаем и сами же за них платим. И все обязательно будет ХОРОШО!!!
Бывает и проходит дурь-то! Хотя такое трудно простить, даже когда и если вернется....
эээ, мужик чувствует себя безнаказанно и совершенно не осознает наличие семьи, ответственность... .
он не учитывает ваши чувства абсолютно!
зациклен на себе любимом
как вас угораздило выйти за него? ?
наличие денег и квартиры не означает готовность к женитьбе
раз вы законная жена, еще и с маленькими детьми, имеете право на бОльшую половину имущества!
надо отсудить у него всё по полной программе, а он пусть дальше шляется!!! !
ГАД!!!
он не учитывает ваши чувства абсолютно!
зациклен на себе любимом
как вас угораздило выйти за него? ?
ГАД!!!
Соберите все свои собственные силы и покажите свою способность жить без него. Не советую принимать его обратно. Потом будет хуже!
(((
Сочувствую!
(((
Сочувствую!
у тебя все будет хорошо! не держись за воспоминания. не ты первая, не ты последняя. меня тоже муж бросил, когда ребенку было 2года. все прошло, все забылось. вышла второй раз замуж!
Тут ты сама должна решать. А, впрочем, лучше пока ничего не предпринимай. Занимайся детьми, собой. У тебя сейчас и так слишком много забот.. . А о нем будешь думать, когда в себя придешь, сильной станешь.
Господи куда катиться мир!!!! люди что с нами????
ужас, придется тебе как-то привыкать жить без него, не пускай его обратно, так и будет всю жизнь бегать от тебя
сложная у вас ситуация! ребёнку 2 месяца - это совсем кроха.. . понятно, что вам сейчас морально тяжело и от недавних родов и от нахлынувших обязанностей.. . но, давайте всё по порядку.. .
для начала займитесь ребёнком, вам сейчас нельзя волноваться, нужно чтобы молоко не пропало.. . измените свой привычный гардероб, купите себе красивое нижнее бельё или пеньюар, попросите подруг вам помочь сделать дома генеральную уборку, пригласите мужа на ужин, покажите ему себя с другой стороны... не высказывайте ему своих недовольст а сделайте всё для того, чтобы он понял что он любим вами что он нужен вам и детям, что есть у вашей семьи будущее и оно прекрасно, просто у мужчин немного по другому устроен мозг и воспиятие у них иное и нет смысола его пилить.. . они не выновать, что им матушка природа не дала тех качест которые может испытывать женщина.. . просто если вы сильная, то покажите себя слабой и нуждающейся в защите да ещё в такой период.. . думаю всё у вас наладиться! искренно желаю удачи...
И Вы будете сидеть и ждать, если у него там не получится? Я Вас умоляю, переболейте, подумайте о детках и о себе!! ! Он Вас не достоин.. Сама пережила такое, но живем и радуемся жизни: я и мои сыновья.. Желаю Вам сил, терпения и счастья!!!
нормальный вернется, может одумается. Ну а если в башке ветер, то значит судьба, как это не тяжело.
трудно советовать. Я бы обратно его не приняла даже ради детей, из за чувста гордости... Сочувствую
всякое видела, но чтобы так.... поверь, к счастью что ушел. если мужик говорит что хочет быть подальше от ребенка, гони его поганой метлой от своей семьи. детям он все равно ничего доброго не принесет!!! !
у него просто нет мозгов!!!! фиг с ним что к любовнице ушел, но с детьми так поступать мерзко!
поверь, ты справишься и без него! женщины сильнее!! !
искренне желаю тебе удачи!!!!
А нужен тебе такой?
поверь и с 2 и с 3 детьми выйти замуж не проблема, а вот кабель ненужен для жизни. если раз ушел будет и второй и третий раз. Забудеш его со временем он тебя не стоит!!! Уж лутьше быть одной чем с кабелем.
сложно... а Вы не пробовали ему сказать, что подадите на развод... может его это отрезвит...
Это всё, конечно, очень сложно, но, по-моему, нужно искать в себе силы и жить дальше... Благо, есть для кого. А время-оно всё покажет.
Принять или не принять - решишь потом! А сейчас - соберись с силами и выше нос, попчачь и вперед! А впереди - солнце, жизнь, любовь.... ВСЕ радости жизни!
Все, что не делается, все к лучшему! Успехов тебе!!!!