Расставания
Хотела проверить: с любовницей ли муж: позвонить ей на работу и трубку бросить. Занято 2 часа. Что делать?
Бросай это грязное дело! Меньше знаем, крепче спим !
так не проверить....
это неспроста, возми биту и иди на разборки
Да у тебя не муж, а сексуальный монстр какой-то! :))))))))))))) Такого действительно нельзя упускать! :)))))))))))))))))))))))))
мдя.. . заниматься сексом и говорить по телефону.. . оригинально.. .
походу те нуна тоже способности развивать!! !
например готовить лопать, любить любовника, и бахать мужа по башке сковородкой! причем все одновременно!!!
а ты уверена, что хочешь знать? чего звонить, давай едь на работу, устрой скандал...
Значит работает, а не с твоим мужем забавляется. Позвони вечером.
Лично меня всегда удивляют подобные вопросы))) Любой мужчина, у которого нет проблем с потенцией, переодически изменяет своей спутнице. Это-физиология. И, если женщина начинает проверки, то должна быть едиснтвенная цель-расставание. Если подобный мотив отсутствует-то стоит просто играть роль " я ничего не знаю",так как своей слежкой девушка делает хуже себе
что что.. . лететь бысто на всех парах сначала к ней на работу... проверь все её провода... потом быстренько к мужу и возращайся РАБОТАТЬ на работе
Зачем изводить себя ревностью и мучаться напрасно! Если вас устраивает, что он живет с вами, но спит с любовницей, так и живите дальше, не делайте трагедию из того, что уже давным давно произошло! Но если вы пытаетесь разоблачить мужа и ищете факты измены, дабы предъявить ему, то готовьтесь к худшему! Муж может просто уйти жить к любовнице, а так он всегда при вас, какой никакой, да свой!!!
ответьте себе на вопрос: а вы готовы к тому, что можете узнать?
интересные расклады!! ! ты знаешь что есть любовница и даже кто она и просто звонишь для проверки!!!! какая то не правильная тактика!
А зачем Вам это надо? Если Вы уже и так знаете, что у него есть любовница, и даже знаете кто она, какая уже теперь разница с ней он сейчас или нет? ! Не унижайтесь до скандалов и не заниайтесь самоедством, бросайте такого мужа.