мы в стадии развода... .
ему сегодня сказала-пусть зовет тебя к телефону, я позову.... ведь мне по*уй... .
он чейто психанул на меня... .
ведь мое солнышко просит меня к телефону если муж трубку берет ...
Расставания
мужу звонит его девушка, когда беру трубку я-она кидает трубку, ПОЧЕМУ?
Я ваши головы пинал, люди недоноски - купите себе мобы и таскайтесь с ними!
Светлана Фомина
знаешь,5 лет назад я забрав ребенка из сада+сама на 8 месяце беременности пришла раньше домой- муж был в кровати с ДВУМЯ девушками(дочка родилась недоношенная)....еслиб ты его голову попинал ...
а собственно говоря, зачем ты-то ей нужна?!
Где то по теме и про солнышко и про.. меняя одного суть дела думаю вряд ли поменяется :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Даа!!! Высокии отношения!!
Стесняется наверное, не верит в твою доброту.
ей неловко.. и это можно понять....
A jivete do sih por v odnoi kvartire, nu daete. Klass voobwe.
Светлана Фомина
квартира большая-встречаемся редко....
дети растут....
Скорее уж разводитесь, и не мучайте друг друга !
а зачем тебе с ней общаться.... бред какой-то... .
правильно и делает, что бросает трубку, ей с тобой говорить совсе не очем....
вы два сапога пара!!! !
сочуствую твоему мужу
Светлана Фомина
прочти комментарий пониже....
так она просто стесняется тебя. .
разные же люди.. .
тебе-пох. й, ей-нет
разные же люди.. .
тебе-пох. й, ей-нет
Наверное, Вы ей не интересны)).. позвоните на мобильный. . делов то..
она думает, что ее будет мучить совесть, если узнает что развод из-за нее!)))
Она не знает истинной картины ваших отношений, поэтому не хочет быть виновницей лишних скандалов.
Я думаю она просто звонит мужу, а не тебе и ей стыдно и она не знает что тебе сказать, даже если бы знала не сказала) ) Это говорит о её замкнутости, хочешь узнать больше - пиши не стесняйся, рассмотрю твою ситуацию
Светлана Фомина
а просто сказать-привет можно ЕГО ИМЯ назвать и все...
Что именно ты хочешь услышать? Глупость какая-то