Расставания

почему девушка не берёт трубку а говорит что гуляла с подругами пили?

а потом мне предъявляет что я её ревную без пречины
девушка не может любить парня если она его НЕ УВАЖАЕТ.
Тебе нужна эта девушка? Она трахается "на заднем сиденье с пьяными мужиками" открой глаза придурок, очнись!!!! Кидай её нахуй и живи себе на радость!!!
Liza Minnullina
Лучший ответ
просто она не созрела еще для серьезных отношений
Cергей Серый
Эмм.. . брат а оно тебе надо? Ложь и лицимерие это не любовь. Тем более с пацанами на машине врятли любящая будет кататься. Не обижайся но она одна из этих.. . Кстати сходи измени ей) Просто чисто ради эксперимента но для чистоты напои любовницу. ЧТобы тоже сказать.. . она пьяная была)

P.s. Бросай ее. А то она бросит тебя и будет намного труднее сердцу.
Dilya Sweet
Не расстраивайся, просто ты не её герой. Поищи себе порядочную или другую такую распущенную.
Ludmila Langer
тебе стоит поглубже узнать что творится у нее в последнее время, сходить в больницу, для проверки (может изменила-чего подцепила.. тоже вариант) , узнать у кого она там у пьяного мужика сидела на коленях.. да и вообще.. она не стала тебя ценить!..
Elena Vitalevna
БРА не вариант, девушек много оглянись, смотри на женские задницы и радуйся жизни ) глядишь и присмотришь себе.
Илона Просто
Не мешай женщине веселиться, что тут непонятного.
Ты не ее любовь, что делать? Главное не расстраиваться! Мало ли в море рыбы?!))
Легкомысленная девушка, я бы не стала сидеть на коленях у парня моей подруги, тем более, если он пьяный! Изменить могла, если все так, как вы описали.
Z|-|@|\|Do K@iro\/
возможно она таким способом ищет повод расстаться, а может и просто вас позлить хочет... сложно понять что в ее голове