Расставания
Стоил звонить с другого номера девушке, если не берет трубку?
Мне просто хочется узнать в чем моя ошибка, ну не хочешь встречаться так скажи или напиши, мы же не дикари в конце концов. а так я все время думаю о ней и все время хочется позвонить или написать. Я считаю это очень некрасиво так поступать.
не стоит.... раз она не хочет с тобой общаться - не навязывайся...
Лучше встретится и поговорить.
Не унижайся. Будь мужчиной! Если она умная - сама расскажет. А если глупая, то так и будет морозиться!
Не берёт, и не надо. Не звони.
просто надо поговорить с глазу на глаз а не звонить
Напиши лучше смс, ведь она как услышит твой голос даже с другого телефона то положит трубку.. . Лучше написать чтобы объяснила она что ты сделал не так. Ей это и скажи, что мы не дикари и тп ))
А смысл?!
Стоит. Тогда перестанешь задавать себе ненужные вопросы.
Не нужно
Наверное не очень хочет с Вами общаться. Лучше отпустить ситуацию.
Непарься, плюньи забудь!!!
Меня бы это ещё больше начало раздражать и раздражение-это наиболее вероятная реакция. Хотите, чтоб Вас совсем послали?
Она подумает что у вас другая появилась
Попытка - не пытка.
Лишнее это. Уходить надо красиво.
Нет, не стоит. Для меня если женщина дает повод её бросить, это возможность её бросить с чистым сердцем. Сама виновата И взять другую.
попробуй... разреши уже все свои сомнения, а то только время будешь терять и нервы
позвони, может повезет.
я всегда так делаю
чём же ты так насрал ей?
стоит!
Раньше мобильных не было, ещё раньше - определителя номера, ещё раньше вообще не у всех домашние телефоны были.. . смс-ка тоже может без ответа остаться. Проблему стоит решать живьём, встретить где-то и спросить прямо. Как бы не вышло так, что через некоторое время Ты увидишь её уже с коляской во дворе...
да... нужно все точки расставить... только если она не хочет общаться - лучше не лезть...
стоит, чтобы понять, что тебя не хотят слышать, а выяснение отношений-это так утомляет, как сказали в одной знаменитой комедии, потому-этого стараются избегать, не общаться, например
Я тоже так считаю, но, как говорится, на НЕТ и суда нет)
Мы когда с другом поругались, у него прошло)) ) позвонил с другого номера, поговорили, помирились..
только смс. звонить не нужно. напиши ей все что думаешь только без мата и покорректнее...
счастливчик! беги пока не поздно!
а смс не можешь написать? или тоже не отвечает.. . позвони на домашний или с телефона общего друга, вдруг на незнакомый номер не ответит
конечно, стоит попытаться, неопределенность угнетает..., лучше расставить точки
Не звони больше. Не унижайся. Ты ей просто не понравился. У меня была такая ситуация, я просто удалил номер и забил.
вряд ли ошибка в тебе.
вряд ли она способна что-то объяснить.
вряд ли ты что-то поймешь, позвонив.
да. так поступать некрасиво.
да. мы, в конце концов, не дикари.
но
нет, не стоит
вряд ли она способна что-то объяснить.
вряд ли ты что-то поймешь, позвонив.
да. так поступать некрасиво.
да. мы, в конце концов, не дикари.
но
нет, не стоит
я бы точно позвонила!!!
Не звони и не пиши. Пусть она думает в чем её ошибка.
Не берет и хер с ней. Зачем унижаться перед ветреной юбкой.
Не стоит, такая не нужна.
Да забей! ! мож у нее пмс просто)))
Нет, не стоит!!!! Можешь напороться на грубость!!!!
сделай бигдорд. "ты почему сука трубку не берёшь" и фото
Ты это у СВОЕГО сердца спроси
неа
Звоните, звоните. Пытайтесь и действуйте. Все в ваших руках.
да
Пошли её подальше, понадобишься ей- сама тебя найдёт
да позвони (все равно не успокоишься и мозги себе вынесешь мыслями) , есть шанс, что возьмет, все и выяснишь вопросом в лоб
Стоит.
да
Нет не стоит, если хочешь ...то лучше встретится.
Забей, найди другую.
СтОит. Сначала со своего и потом сразу с другого. Если на твой не ответит, а на другой ответит, то можно послать с Богом подальше.
Нет не надо с другого номера напиши смс ей нормальное спроси почему ты не хочешь меня видеть я тебя чем-то обидел? А вообще не унижайтесь ...не берет трубу значит чем то достал и опротивел ей