Расставания
скажите звоню на телефон, номер всё верно, говорят неправильно набран номер.связь биллайн,и тут и там. что это может быт
поставили переадресацию на не существующий номер, иногда тоже применяю.
вот у моей сестры стоит такой Гудок.... аппарат абонента времен не доступен...
вас поставили на фильтр
У меня в телефоне, не новом, фильтровать можно двояко-или абонент будет постоянно слышать "занято",или просто "пи-пи-пи"Может, на новых моделях появились еще варианты.
да это глюк, у меня тожэ такое было а потом всё ок!!!
Номер существует только для звонков с него
Я вчера позвонила на короткий номер 443. Я записала мнимую единицу в 10-ричной системе: +i=(3, 18, 68, 443,...), и, в общем, вот этот номер, я подумала, типа сейчас Богу позвоню. Очень волновалась, что вдруг там ФСБ, что я им скажу? А если психушку пришлют? Но всё же я решилась, набрала на телефоне 443, там сообщение, что неправильно набран номер...
И я вот думаю, что если я в эпицентре события, то все копикати должны позвонить Богу, вот пройдёт 430 лет, все позвонят на номер 443 и пандемия закончится.
А зачем звонить? - чтобы телефонную зависимость погасить. Всё, вчера отзвонилась и к телефону больше не тянет.
Ты в черном списке.
Набери с другого телефона. Хоть это не совсем этично. Можа с тобой не хотят ощаться.
а попробуйте тот же номер, но набрать так: +7 номер телефона.
вас закинули в черный список. Позвоните с другого номера и всё будет ясно.
попробуй позвонить с такого тарифа который у тогочеловека которому ты звонишь
может номер заблокировали, или связь пропала это так бывает)) ) я иногда не могу также дозвониться до своего парня звоню а мне говорят или заблокирован или выключен ...а потом оказывается он вообще не выключал))