Расставания

Муж спалился!!! Его телефон-умничка, сам набрал мой номер в самый неподходящий момент. У кого были похожие ситуации?

Проведению было угодно, чтобы Вы ЭТО узнали. Теперь надо крепиться и заниматься собой и учиться жить в одиночистве, даже рядом с ним. Удачи.
Bakit Bakitimsol
Лучший ответ
Максим Вертяков спасибо за поддержку))
надо быть готовой ко всему.. .
ну зато у вас открылись глаза на того, с кем вы живете
А*
Аленка ***
Может он хотел, чтобы вы узнали, что у него другая? И телефон набрал ваш номер не случайно?
Максим Вертяков Да, у меня возникла такая мысль, может быть он сам набрал номер, может быть это она набрала мой номер... Вобщем фигня получилась...
отрадась такой санты барбары не было )))))))))))))))))
Michail Jaskevic
Максим Вертяков А че его жалеть-то? Он неплохо устроился..
Муж твой идиот, Казанова хренов))
Максим Вертяков не могу не согласиться)))
Вытряхивая карманы перед стиркой, выпал один из телефонов мужа (их у него три).. . Как раз в момент прихода смс от "Саня Краснодар" с томным призывом... "Скучаю... "Не открывая смс в Нокиях... первая фраза видна.. . Естественно, шутки ради.. дабы развеселить "Саню"..я ответила.. "Не грусти, завтра увидимся! "..Ответом была приятно удивлена... "Хочу тебя сейчас! "...Немой вопрос.. Мой муж голубой?? ?
Это всё шуточки, но было очень больно.. .
Я могла бы не узнать о предательстве, но сам Бог велел...
а вы его простили?
Armineh Srapyan
Максим Вертяков Даже не знаю как ответить на этот вопрос. Мы давно уже живем как соседи. Симбиоз, так сказать. Взаимовыгодное существование двух организмов. О том, что он мне изменяет я знала давно, женщины это чувствуют. А сгодня факт подтвердился. Будем и дальше влачить наше жалкое сосуществование.
один богач после каждой измены покупал жене драгоценности, шкатулка с драгоценностями у нее та еще была.. .
не дай бог
Ирина Ревенко
А нечего ставить тлф на голосовой вызов и трындеть потом этими словами. Все проходили.
Максим Вертяков еще клавиатуру надо блокировать
ммммда уж на фиг!
Да было такое.... это не телефон набрал номер... а ваш муж нечаяно кнопочку нажал последнего вызова, вы наверное ему звонили или он вам.... А потом самое интересное начинается... и сердце так колотиться начинает, адреналин аж зашкаливает
я его выключаю если что