Расставания

Не возможно спать с любимым человеком, ведет себя как свинья.У кого похожая ситуация?Вообще не знаю что делать.Я в шоке

Скорее всего вы его безумно любите, а с его стороны просто привычка. Это больно и обидно. но сделать с этим к сожалению ни чего не возможно. Придется рано или поздно с ним поговорить либо он поймет.... либо надо уходить. Больно, страшно но в уходить нужно в светлое будушее. Не нужно всю жизнь проводить в свинарнике.
Dastan Ryskulbekov
Лучший ответ
Странно... любимый и свинья... У меня лично эти два понятия на разных полюсах..
Баршын *****
любимый человек не может быть свиньей - априори, ведь когда любишь человека, то принимаешь его целостно со всеми его недостатками.
Правильно здесь говорят. Во-первых, что за свинство? А во-вторых, если любишь.... Возможно не любит он?!
ситуация дерьмо ( не пробовали поговорить с ним серьёзно
Ва
Вася
Что, хрюкает и гадит?
несовместимы в постели? Не можешь подстроиться и принять его как есть? Или же, просто не уважает твои чувства.. . Разберись, что из трех верно. Но только второе - позволяет попробовать продолжить отношения. Остальное - постоянно будет поддерживать тебя в неприятном стрессе. Оно тебе надо?
смотря в чем проявляется свинство.... хотя... я просто собрала чемоданы и ушла))))))))) 0
интересно как же ты его полюбила такого? или у него это недавно?)
не понятно в чем состоит его свинство? он в постели ведет себя нечистоплотно или просто грубо? в принципе и то, и другое надо обсуждать, реагировать на это, а не залегать как на приграничной полосе, ожидая что он сам поймет
Как может быть любимый человек свиньей. Может вовсе и не любимый. Подумайте о смене любимого. Спя со свиньей можна самой стать таковой.