Расставания

Я теперь вообще не знаю что делать(((может поможете советом*

Парень меня приревновал,хотя даже повода не было,просто обиделся на то,что когда меня поздравил знакомый человек,и я ему ответила"спасибо,дим"на это он психанул,вчера может часа 4 не отвечал на мои смски,полностью игнорировал,потом я ему пыталась также объяснить ситуацию в смс,извинилась,отправила 13 сообщений с признаниями в любви,а он мне пишет иди к своему димулички,я пишу что жить без тебя не могу,а он мне пишет,иди живи с ним,а потом когда я ему написала,что те сообщения которые я тебе писала,похоже тебе не нужны,прости,жаль....а он ответил,хахаха жаль,вообще больше ко мне не прикасайся(((((Опять же с утра он мне ничего не пишет,да и я не пишу,как то больно стало...просто понимаете я с этим Димой и не общаюсь,просто был вконтакте в друзьях вот и все...чувствую себя виноватой...а что делать не знаю(((Хотя понимаю что обида просто глупая,детская....блин,что делать(((??
Миша 555
Слушайте, читаю ваш вопрос и себя узнаю в прошлом) Сразу видно, что вы реально любите этого человека и жизни без него пока не представляете.. . Пока.. . Даже могу предположить, что вашим отношениям не больше полугода. Слушай, главное в таких ситуациях - не унижаться перед такими. Я поначалу тоже пыталась объясниться (Он просто у меня в друзьях вконтакте, я с ним не помню когда последний раз виделась, подумаешь песню на стенку кинул) . Но, знаешь, это все было напрасно. От этих наших попыток им только еще больше хочется нас упрекнуть. А потом я стала забивать на его истерики. Сам звонит и сам потом приходит.
Б_09 Б_94
Лучший ответ
А Дима рулит судя по ответам! Мой совет: Держи на прицеле обоих!
Никитин Артём
С некоторыми нельзя адекватно договориться. Психика ранимая. Им все вокруг виноваты. Хватит ли у тебя терпения надолго? ? А вдруг он вот так обидится, а ты беременна? В любой момент жизни не возьмет вот так просто трубку. Подумай.
Таня Танюша
А ты сходи к Димке то! Не ссы!
просто нашел повод расстаться, не пиши ему больше, да это трудно. я по себе знаю... сама говорила, что больше не напишу и первая же сдавалась и начинала заваливать сообщениями... он хочет, чтобы ты за ним побегала. а он будет и дальше тебя так унижать и игнорировать
Ольга Клочкова
была такая ситуация.. он просто понтуется.. мне тоже так писал.. только истерил.. но в конце признался в любви.. хотя мы с ним были просто друзьями. .
просто подожди 2-3 дня.. и напиши ему или позвони и скажи что любишь его и не кто кроме него не нужен) ) и всё будет хорошо у вас))) удачи
уменя тоже был такой "истеричка"...допрогонялся что я себе другого нашла. Так прибежал сразу с цветами и подарками но было уже поздно... я за того другого замуж вышла по любви. парень должен быть парнем а не бабой-истеричкой. я замужем уже 6 лет а тот плакса до сих пор один (сестренка его мне сказала при случайной встрече) _
Блллл.. ! ну что за мужик? А? сплошная истерика.. . представляешь что дальше будет? Гони его... это тебе знак, чтоб ты посмотрела еще раз с кем ты встречаешься.
Marsdm
У молодого человека серьёзные изменения в личности, выражаемые в поведении и характере. Подобная сцена ревности показала нам и Вам, что у человека сильно негативное переживание, с которым не подействовали Ваши признания и изменения. Такому человеку необходима помощь специалиста психолога, ведь никто от этого так сильно не страдает как он сам, также кроме него испытывают трудности в ощении Вы и др. лица. Также не исключено, что он не разговаривает с родными или друзьми, потому как вчерашний инцедент спровоцировал резкий перепад в настроении.
вот у меня такая же фигня. Он меня ревнует ну и я его тоже.
Но я не понимаю я ему тоже говорила что его любл, а эти парни просто знакомые. Звонила, смски отправляла, но он ни начто не отвечает (
Я не собираюсь больше унижаться. Потом сам всё поймёт)
Said Said
С ревнивцами расставаться ОДНОЗНАЧНО!!!. ПЕРЕВОСПИТАНИЮ ОНИ НЕ ПОДДАЮТЬСЯ. найди себе парня по спокойнее.
С ревнивцами одни проблемы. Это тип личности такой - он всегда будет манипулировать, дуться, обижаться. Это шантажисты. С ними и действовать надо как с шантажистами. Не ныть, ну прости ты меня такую дуру, ну не буду я больше, ну не буду здороваться с осседом, ну удалю коллегу по работе из контактов, ну одену юбку длинне, ну не буду краситься.... Список ваших обещаний продолжайте сами. Если не хватает силы духа его приструнить, то мучиться будете всю жизнь. ОН ОДНОЗНАЧНО НЕ ПРАВ.
Кариша, найди себе адекватного парня. А такой тип мужчин мне знаком, сначала ревность и упрёки на пустом месте, а там и до рукоприкладства недалеко...
странный он. или может молодые вы очень. мне такооооое пишут мои виртуальные друзья иногда. . муж смеётся сам над ними.
Т=
Танюха =*
На*уй такого парня. Хватай Диму.
Вот сейчас он вас прогоняет, а потом жалеть будет. Скорее всего он ищет повод для ссоры.