Расставания

блиииннннн, я вообще не знаю что делать, уже запуталась

второй день сподряд снится что я звоню своему мч и говорю Лёш, а я беремена! Он мне говорит... Чего? и дальше продолжает я тебе дам денег на аборт, сколько нужно? а я в ответ сказала что оставлю этого ребёнка... и я проснулась. я очень сильно боюсь что это будет правдной
позвонить, сказать ли ему это? или совсем не нужно? у него скоро ДР, вот ему и будет подарок.
на яву, нет задержки, через несколько деньков должны быть месячные. НО что то кажется что их не будет.
мне вот сейчас подруга написала, что беременна! её парень второй день на руках носит - от счастья!!) )
а предыдущий был у неё - просто урод! несколько абортов сделала, лежала в больнице с гормональным сбоем.. .
девчонки! , бросайте парней, для которых беременность девушки - женский ход, неприятности
которые имеют в запасе сумму на аборт! !
а парню своему расскажи про свой сон - ведь это твой парень! если есть сомнения, переживания - надо делить их вместе, заоодно посмотришь на его реакцию)
если и правда ты беременна - может быть воспримет это как подарок на день рождения! !
будь счастлива kisa kisa)
Елена Елена
Лучший ответ
Сходи в больницу пусть осмотрят-может там ни чего нет!
Eteri Jabushanuri
а ну да... обычный женский ход! После того как его обосрала он само собой тебя знать не хочет, так конечно сразу беременна!!)))) Чем ты его еще привяжешь! ? Бедолага, сочувствую ему!!!
А презик на что? чтобы спать спокойно )))), а ваще Ты попала полюбасу, рожай уже
Борис Смирнов
чтоб не было таких опасений, всегда надо иметь в запасе сумму на аборт.. . ы ы ы :-D
Не нужно парню рассказывать, это всеголишь сон он может не оправдаться в реальности. А если вы всетаки беременны то не надо ему рассказывать до ДР а то праздник испортите, лучше потом.
Аборт ни в коем случаи.. . А вообще что за мужчина который не может принят ответственность за своего ребенка.. . Пройдите тест и скажите ему все как есть.)
ну это же сон просто. возможно это ваш страх такой, забеременеть. если вы говорите что все нормально, значит так и есть. ничего страшного. если вдруг это реально правда... то звоните тогда
Маринка как ребенок может ыбть подарком. Это столько проблем уэас. Я думаю это проклтие
А может он и е расстроится, а даже наоборот, но прежде надо быть на 100% уверенной а не основываться на снах
М*
Маду *****