Расставания

я совсем не знаю как быть дальше...запуталась

Люди,он собрал вещи и ушел 2 дня назад,вещи собирал в присутствии своей мамы,эти 2 дня прошли и я поняла,что необходимо поговорить с ним...Сделала первый шаг сама:встала рано утром сегодня и пошла к нему дмой,ждала его пока он выйдет...и ...вышел...Прошел мимо меня будто не знает,сел в машину,заблокировал двери и уехал...Я не ожидала такого от него. Как быть....Пишу это и нахожусь в шоке от его поступка...На звонки он не отвечает,но поговорить-то я с ним как-то должна и терять не намерена...Что посоветуете?
Моча в голову ударила, надо поговорить как взрослые люди, а он бегает как девочка обиженная, зачем нужен такой мужчина, оставьте его в покое, пусть у него все уложится в голове. Займитесь полезными делами, смените прическу, гардероб, погуляйте на свежем воздухе, подышите глубоко и ответ придет к вам сам...
Сергей Смирнов
Лучший ответ
жестокий он человек
от него не убыло бы если б поговорил с вами, о он жесток, "учит" вас
Мой вам совет не унижайтесь. НЕ стоит он того, честно. На обиженных мужчин вообще кладут
а зачем разговаривать если он уже собрал вещи и ушел??? ?
уходя, уходи... .
видимо он этим руководствуется... .
у него сейчас все на нервах, подожди какое -то время, пусть остынет
Анюта Манина
в чем причина ссоры? может быть тут и разговоры уже не помогут?
Просто так человек не уходит... должно быть- у него серьезная причина...
Эрмек Сыдыков
Раз не отвечает на звонки, значит, общаться не хочет. Подождите немного, когда он остынет, да и вы тоже, тогда и решите, что вам делать. Сейчас ваша настойчивость его только разозлит.
Просто люби его и жди своего часа. Чем сильнее будешь давить на него, тем быстрее потеряешь. Просто жди.
если это так значит у него есть другой человек а ваша настойчивость может только усложнить обстановку! Создайте другую семью клин клином иногда помогает
если не намерена отпускать, борись. у меня была схожая ситуация. но со мной попытались поговорить через месяц. время было упущено,
Таня Гарнага
Дай время, пусть подумает, остынет, не звони не ищи встречи, пройдет пусть хоть неделька. не делай ты таких поступков, о которых потом будешь жалеть, не унижайся, девочка поверь мне, если бы я 3 недели назад не сделала такой же почти поступок то мы бы были вмести, а так уже 1 месяц одна=( не унижайся главное, мужчины не любят таких женщин, потерпи чуток, и не делай таких вещей, будет только хуже, а то совсем потеряешь!!
Orazbaeva Farida
Я вот только не поняла из всего этого что сподвигло Вашего мужчину собрать вещи и уйти?? ? Он же не сумасшедший, значит Ваш поступок или поступки вынудили его пойти на такие меры. . Подумайте. разложите все по полочкам.. . Может поймете что причина все таки в вас.. . Мужчины не всегда идут на такие крайние меры, они очень боятся перемен.. . Остыньте сами и перестаньте паниковать, поговорите с собственной матерью, у нее наверняка опыта побольше, если ваша мать не является вам другом и вы точно уверены что она вам не сможет помочь, то попробыйте одна.. . хотя Вам в любом случае предется разбираться самой, в паре третим ицам не место!!!!