Расставания
Ребят я уже не знаю что делать(((((Может поможете?
Рассталася с парнем где то пол года назат...Любила очень.Хочу его забыть...но не получается.Всегда смотрю захожу на его страницу вконтакте...интерисуюсь как он((((Что мне делать?(((( Ну не могу забыть....
Для начала, не ходить на его страницу-это "самоиздевательство" какое-то, лучше раз наступить себе на горло и забыть, перестать вообще о нем думать, обрывать себя, всякий раз, когда мысли лезут. И вообще, почему до сих пор не найден объект для нового увлечения? Что так и будете тешить его самолюбие и сидеть страдающим, жалким созданием? Поднимайтесь, встряхивайтесь и улыбайтесь, для начала так, а потом втянитесь.. . Он должен видеть, что вам хорошо, а для этого, уж поверьте мне, вам никто не нужен. Желаю удачи.
Клин клином вышибают.. . ;-) Поняла?))
Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно
Гордость, девонька, гордость.. . Вспомни про нее!
Вика, вы сами себе противоречите, ну сами посудите: "Хочу его забыть" и "Всегда смотрю захожу на его страницу вконтакте... интерисуюсь как он" Вы уж определите, чего вы хотите БОЛЬШЕ ( забыть или посматривать) .
Естественно, что память не скоро сотрет воспоминания, но вы все же постарайтесь.
Переключите свое внимание на что то или кого то, в общем все в ваших руках и мыслях.
пообщайся с ним и все решиться само собой. Если он тебя не любит, то общаться будет с тобой скажем так "вяло", без особого стремления наладить отношения. При таком подходе проявятся его недостатки которые сложатся у тебя в неприглядную картину о нем. А раз так то и общаться с ним тебе самой больше не захочется. Ну а если его чувства к тебе не остыли то тогда.... хоть многие и говорят что в одну реку дважды не входят, но это все ерунда. Если будет взаимная тяга друг к другу то глядишь что и получиться. А сдерживать себя глупо, пустая трата нервов. Конечно мое мнение многие расценят отсутствием гордости или слабостью, но я считаю что надо сделать все до конца, и даже если результат будет нулевой (в плане восстановления отношений) , все равно это победа, ведь ты сделала все для вашего счастья, а он просто не стоит твоей любви и затраченных сил раз не захотел бороться.
постарайся исправить ситуацию
1.НЕЗАМЕНИМЫХ НЕТ!
Ну, что же, если этот представитель сильного пола не оценил тебя по достоинству, то это только его проблема. В конце концов, перефразируя слова известной песни, можно сказать: "Как много юношей красивых, как много ласковых имен". А потому нужно срочно начать поиски красавца с ласковым именем, чтобы вновь влюбиться и потерять покой и сон. Дело за малым - привести себя в порядок и отправиться на охоту в места скопления мужчин, например, в тренажерный зал, в клуб, в бар, на футбольный матч. Моя подруга Таня так и сделала. Она обзавелась новым парнем через два часа после того, как рассталась с предыдущим. Назло молодому человеку, покинувшему ее, она отправилась на футбольный матч, где познакомилась с фанатом городского спортивного клуба. Два месяца они ходили на футбол вместе. Таню до сих пор тошнит при виде логотипа местной команды. Но бойфренда, предшествовавшего ее увлечению футболом, она забыла в течение первых суток.
ПОМИНКИ, ОНИ ЖЕ ДЕВИЧНИК
Позови друзей и выпей бутылку мартини вместе с ними. Пусть они откровенно скажут, что думают о твоем бывшем друге. Поверь, ты узнаешь много нового. К концу вечеринки ты будешь считать, что ваш разрыв подстроен твоим ангелом-хранителем. Не может же он допустить, чтобы ты страдала всю жизнь. Только позаботься, чтобы друзья были твоими, а не общими.
От "напиться и забыться" этот способ отличается, во-первых, меньшим вредом для здоровья, во-вторых, получение поддержки от друзей и близких поможет тебе вернуть былую уверенность в себе. И даже, если ты ее не теряла, все равно будет приятно пообщаться с людьми, которые тебе дороги.
ПОМИНКИ, ОНИ ЖЕ ДЕВИЧНИК
Заходишь смотришь
Хочешь забыть
Найдешь другого
Полюбишь не ты его а твоя гордость.. .
А для чего?
Для того чтобы забыть
Но все равно ты будешь всегда видеть в новом своего старого
Все по тому что ты будешь сравнивать
Что то будет лучше, что то хуже
И вот когда будет хуже
Ты будешь жалеть
По тому что полюбила твоя гордость
Так зачем тебе нужна твоя гордость если ты любишь человека
Верни его и будь счастлива с этим человеком.
Хочешь забыть
Найдешь другого
Полюбишь не ты его а твоя гордость.. .
А для чего?
Для того чтобы забыть
Все по тому что ты будешь сравнивать
Что то будет лучше, что то хуже
И вот когда будет хуже
Ты будешь жалеть
По тому что полюбила твоя гордость