Расставания

Ребят я уже не знаю, что делать

Вообщем такая ситуация, начали встречаться с девушкой 8 месяцев назад, были счастливы безумно, через месяца 2, я понял что она за мной бегает, и издевался над ней как только можно, но не бил и не оскорблял, она терпела все это время, бегала, плакала, мучалась постоянно, а я как последний эгоист издевался, но как то раз она взяла и просто ушла, и теперь то я понял, что не могу без неё жить, после 5 дней мучений, не высыпаний, мы вроде начали общаться, но как друзья, сегодня в вуз провожал её, она обняла меня, но ничего личного со мной она не хочет, да почему? говорит мол я сейчас лучше перетерплю, чем потом всю жизнь мучатся, а я реально гоотов весь мир свернуть из-за неё. Я очень перед ней виноват, сейчас за сеструхой пойдем, что делать хз (( как только начинаю с ней о нас говорить, она сразу плакать начинает и говорит не надо Жень ((( всю жизнь винить себя буду
Анна П
Не делай никаких поступков. Девушки и женщины собственницы, покажи, что она не одна, можешь просто для флирта найти девушку, (но без всякого секса, этим ты ее не сможешь вернуть никогда) Заденет ее самолюбие 100000%. Не упрашивай ее вернуться, я сам наступил на такие грабли. Ни одна девушка и женщина не пойдут тебе на встречу с твоими мольбами и просьбами вернуться. Испарись на 3,4,5 недель, может чуть больше, не пиши не смски не звони. Как только она поймет, что ты реально забил на нее, она сама придет. И еще, выкинь из головы, что она начнет роман с другим, это иллюзия, которая вводит в депрессию любого парня-мужчину. Единственный выход - ИГНОР с твоей стороны.

Только не нужно девушкам писать на мое сообщение, что я не прав. Это ваше тайное желание что бы за вами бегали, но вы не единственные, и есть девушки получше. Дерзай дружище, у тебя все получится.
Алина Васильева
Лучший ответ
Ну вот это друг и называется настоящая любовь. Можно конечно и дальше ходить Тебе за ней жопой обтирать стены в подъездах, но Ты ведь Мужик, а не Женщина и женская логика таскаться постоянно за Ней Тебе не к лицу. Вот и попробуй с Ней поговорить серьёзно, так Садитесь двоем (в Кафые .дома )где угодно главное не надо адвакатов никаких между Вами Сами, в глазу на глаз. Да и сделай Ей официальное предложение, с разу конкретно, но не забудь Сам во время остановиться, не забудь перед Тобой Девушка (женщина разницынет) ,Логика у Них Своя. Им надо всё сказанное переварить по дольше . Ты это пойми, просто скажи встаньте и уйдите, или просто поменяй тему разговора .Потом Сам всё и поймешь.
«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас...»
Катюня Dantes
Действительно только поступок может ее вернуть. не просто поступок, а поступок с большой буквы
Я бы на её месте поступила так же. Не советую её мучить, а лучше отступить, дать ей свободу. Но если действительно любишь её и хочешь вернуть, то сделаешь всё для того, чтобы она поняла, что ты сожалеешь, что реально чувствуешь себя виноватым, что любишь. Слов и цветов тут будет мало. Нужны поступки. Серьёзные поступки. Всё в твоих руках. Но не забывай, что и от неё тоже будет многое зависеть. Ты очень сильно ранил её чувства и простить тебя ей будет нелегко. Поэтому, чтобы заслужить её прощение, тебе придётся потратить много времени и сил. Думай сам. Люди, которые здесь сидят, тебе мало что толкового могут посоветовать. Я тебе сказала уже, что ты должен не просто попросить прощения, а сделать что-то, что докажет о том, что ты любишь её и сожалеешь о том, каким был идиотом. Тебе осталось лишь придумать, что именно ты должен сделать. Я бы подсказала что-нибудь, но так быстро решения в голову не приходят