Расставания
А вы можете отключить телефон на 3 года, потом набрать номер бывшего и, не дожидаясь ответа, отключить безвременно?
Маленькая месть...
нет ---расстались 3 года назад но люблю его ---он звонит пару раз в году ----я не отвечала ----а в этом году отправила СМС--ему --люблю тебя --хочу тебя Все опять мы молчим Но думаю наша переписка будет ещё долго продолжатся ---пОТОМУ ЧТО МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА ХОТЯ И ЛЮБОВЬ СТРАННАЯ ОЧЕНЬ но и эти звонки и смс очень важны и греют душу ...а впереди неизвестность и ожидание его звонка или смс о любви ...странной и невозможной ...
К тому времени ему будет все равно- мстя не получицца
Сергей Кичигин
Странная мстя, да, зато какая сладкая! :)
нет я не люблю бессмысленные поступки. в чем тут месть?
Сергей Кичигин
Мы с Вами разные, а мне нравится быть до безумия непредсказуемой...
Сергей Кичигин
Месть.. . Я не знаю, что у него и как за эти годы, но если рядом есть девушка, она ему ни за что даст просраться!
Идиотизм какой-то, а не месть.
Сергей Кичигин
Да. . первому не дано...
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас.
Я и не вспомню даже.
Сергей Кичигин
Честно: я бы тоже не вспомнила, просто телефон без дела валялся, а там контакты старые...
та через 3 года он забудет, как тебя звали и кто ты ваще!
Сергей Кичигин
Щаз! А кто, стесняюсь сказать, напомнит! :)