Расставания
не могу его забыть уже 3 года, что делать?
Его или Любовь свою.. . разберись.. . Если Любовь, то просто полюби снова не боясь её огня.... Если это сам человек, то.... всё в твоих руках....
Потому что любила и оправдываешь его поступок, посмотреть на реальность нехочешь, всему своё время и ты поймёшь что он не тот кто тебе был нужен!
ну и тебя воткнуло.... ух ты... ты знаешь эскимо? нравиться, не можешь забыть его вкус.. . Но ты же живешь.. подозреваню что ты его не пробовала уже много времени и ничего. . а вот почему? не задумывалась? Может потому что вкусить его тебе лишь метнуться к любому метро и вот она радость холода и вкуса.. . А теперь вопрос: почему про него ты не можешь забыть? Может потому что его не т рядом, и ты не можешь его получить, отняли в песочнице любимую игрушку? ( прости за анологию но аэтом примере понятна моя мысль..
попробуйте найти другого
попытайтесь все расставить по полочкам... заведите себе нового друга... новые эмоции... впечатления... и все что было отойдет на задний план....
Наверное ты так никогда и не забудешь, но стоит перевести эти воспоминания в другое русло, в какое именно знаешь только ты, так что удачи))))
Знаеш у меня такая же фигня.... ни че неполучиться тока если через 30 лет и то наврятли.... просто не старайся его забыть может и получиться!!
Если это была настоящая любовь и видимо другую, вы пока еще не встретили, а если и встречали и даже у вас "что там было", выбор всегда будет за вами.. . КАк можно отпустить того (мысленно, душевно) , кого вы до сих пор любите? Поверьте это просто не возможно. Не отрекаются любя :)) И вопрос: а зачем забывать? Помните все, что было прекрасно... улыбайтесь!!!! Только не надо жить прошлым!!!! Вы оглянитесь вокруг- там много хороших дядек, которые могут вам дать больше нежели воспоминания. Все в ваших руках...
Три года - это ерунда! Я почти семь лет забыть не могу, только на время отвлекаюсь. Забывать не стоит.
Если возможно (человек не в браке) надо прийти и сказать.. .
а так отвлекаться всем чем можно, некоторыми полезно почитать библию или Рериха, грани агни йоги...
Катюша, пройдут годы и ты будешь помнить этого человека, как самый прекрасный миг в своей жизни. Будет семья, дети, внуки, старость, но то тепло юности останется в душе и в сердце. А на ворос, что делать? Жить, любить, надеяться и самое главное, не стать стервой по отношении рядом находящихся близких тебе людей.
это очень сложно забыть того кого любила. просто попытайся найти дело себе
Снимать штаны и бегать