очень понимаю... .
а может не ваше это и всего лишь?. . зачем гадать и изводить себя?... так и сойти с ума можно.... не берет трубку- не хочет. не идет на контакт - не хочет. вывод - не хочет!
кто бы хотел - на одну только попытку поговорить - вернулся бы и поговорил!
кому дороги отношения - не будет отмалчиваться и игнорировать
Расставания
меня достали его недомолвки. В очередной раз не берет трубку телефона Что опять не так? Почему не сказать прямо?
Я понимаю Вас . Это бесит. . Но просто, хоть на время оставьте его в покое и не задавайте никаких вопросов..
Не всегда.
Если мужчина хочет общаться, он общается. Если нет - нет. Все намного проще, чем кажется. И не нужно искать несуществующие причины. Главное - желание.
оо они такие.. инфантильные.. не звоните вы ему-забейте на него. Надо сам придет
Из своей жизни сделала вывод - мужчины всегда дети. Большие, сильные и иногда какжется умные, а ведут себя как дети.
Он просто такой по жизни Таким был и останется.... Смиритесь, если дорог или расстаньтесь.
Я сама такая же))) Просто возможно времени нет_)))или лень разговаривать ))))
Я очень редко звоню своему мужчине. Право первого звонка всегда за ним :) Так оно приятнее и спокойнее.
Вот пипец где ш такие девушки водятсяя б такую на руках носил))) ) моя мне 1 хер когда позвонит и хер когда напишет я во всем должен был проявлять инициативу.. . зае... ло!
Согласен с руслано заебешся проевлить инициативу выход 1 бросай
Может говорил, да ты не расслышала...? Они ведь не очень многословны...
Даже взрослые мужчины в душе остаются мальчишками! И это хорошо !!
Не надо ему это всё просто, хотел бы-позвонил/написал. Он же понимает прекрасно, что вас это цепляет..
Забудь про него...